![]() |
![]() СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ
|
|
|
|
Обо всем Дискуссии на любые темы, для которых нет специального форума. Интересы, увлечения, отдых и т.д. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,077
Вы сказали Спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 485 сообщениях
|
![]()
Ехали мы ехали... и наконец-то я , как и обещала, переиздала свои 3 последние книги. И как и обещала, сообщаю торжественно тут.
Практическая психология для врача Практическая конфликтология для врача В поисках волшебного зеркала. Книга для женщин. Они есть у меня дома ![]() "В поисках" и "Жесткие переговоры" есть на Петровке ( ряд. 25, м. 10) и в Тех.книге. Через какое-то время будут в интернет-магазинах, и в нескольких книжных супермаркетах. Но это процесс бюрократический и логистический... Итого, на вопросы, как купить, почти ответила - прийти в Спикер, на Петровку... Если кто иногородний, дайте знать - я на следующей недели буду отправлять несколько обещанных посылок- вышлю. Содержание и обложки ![]() Мое большое СПАСИБО ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мельник за это полезное сообщение: | bantser (20.04.2012), Befis (20.04.2012), Yuliya (19.04.2012), Мотя (19.04.2012), Шутюр баад (19.04.2012) |
![]() |
#2 | ||
Эксперт HR-Лиги. Модератор
![]() Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,554
Вы сказали Спасибо: 14,954
Поблагодарили 20,444 раз(а) в 10,175 сообщениях
|
![]()
Мой Вам респект, ув. Людмила!
![]() ![]() ![]() И, все-таки, здорово, что мы нЕсколько приближенные к таким великим людям, как ув. Мельник! Вот, пройдет время...и мы будем читать в Википедии: Цитата:
Цитата:
КАК НАМ ПОВЕЗЛО! ![]() ![]() А Я - вживую знакома с Мельник! АГА! ![]() ![]() ![]() Кстати...все не доходят руки, а, может, и ноги - написать отзыв о книге: Прочла сама....много думала ![]() ![]() НО! Пытаюсь раскрепить, т.к. закладки напоминают! ![]() Дала почитать подружкам, сказали спасибо, вернули книгу - со своими закладками.... ![]() ![]() ![]() Т.е., я хочу сказать, что книга производит впечатление! ![]() Да еще и Мотя пыталась читать.... ![]() ![]() ![]() Я ее отругала...но....ей, тоже понравилось - кошка не будет лежать на том предмете, откуда идет плохая энергия....она сама выбирает - где ей хорошо, вот и лежала все время, пока я читала, а потом - отставляла....просыпаюсь, а она - на книжке спит - изучает, перевоспитывается! ![]() Спасибо, Люда! ![]()
__________________
Сколько людей - столько и мнений. |
||
![]() |
![]() |