![]() |
СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ
|
|
|
|
|
||||||||
| Обо всем Дискуссии на любые темы, для которых нет специального форума. Интересы, увлечения, отдых и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,834
Вы сказали Спасибо: 4,498
Поблагодарили 4,051 раз(а) в 1,673 сообщениях
|
Анна, не расстраивайтесь!
Все в мире имеет принцип бумеранга. А может от него жена ушла или собака его покусала, поэтому он так мелко мстит миру просто потому что большего ничего сделать не может. Он же глубоко несчастный товарищ, раз Бог ума не дал даже на составление вакансии. Тем более сейчас сидит и кусает себе не только локоть, но и ухо - и украсть не получилось, и мир по себя не подмял. Да и те, кто знает сферу, все равно поняли, кто у кого украл текст!!!
__________________
Ищите в людях хорошее. Плохое они сами покажут. |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо EllE HRD за это полезное сообщение: | anatol_ua (12.03.2010) |
|
|
#12 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,506
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 880 раз(а) в 423 сообщениях
|
Спасибо, Лен
![]() Чувства всякие были, только не расстройство)))) Первое желание было - все-таки нащелкать ему по носу ![]() Сейчас с головой в работе! Так что все отлично! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 918 раз(а) в 311 сообщениях
|
У нас було веселіше) сперли назву компанії і назву вакансії та поставили свої телефони, на які, якщо звониш, втрачаєш чимало грошей. Правда адміністрація сайтів швидко зреагувала на скаргу і заблокувала вакансії, але було також неприємно.
А Вам є чим пишатись - видно класно складаєте оголошення
__________________
Ірина Шуляренко |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо yara за это полезное сообщение: | anatol_ua (12.03.2010) |
|
|
#14 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,506
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 880 раз(а) в 423 сообщениях
|
Іра, дякую за комплімент!
![]() А стосовно Вашої ситуації - то також бачила такі вакансії, коли шукала роботу сама, - там коли телефонуєш, то автовідповідач повідомляє телефон і вартість за здійснення хвилини дзвінка. Це взагалі жах! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран HR-Лиги
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 758
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
|
Расцените плагиат, как комплимент и признание Ваших заслуг самой взыскательной публикой-- коллегами у конкурентов!!
Радоваться такому надо!! |
|
|
|
| Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Ханифа за это полезное сообщение: | anatol_ua (12.03.2010), Anna_Tyutyunnik (12.03.2010), dreamcatcher (12.03.2010), EllE HRD (15.03.2010), kozur (12.03.2010), Svitanok (16.03.2010) |
|
|
#16 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 401 раз(а) в 166 сообщениях
|
У меня было. Хотела еще утром об этом рассказать в этой теме, а потом передумала
![]() Искала когда-то таможенных брокеров в компанию, занимающуюся морскими грузоперевозками. Повесила объявления и пошла еще резюме на сайтах пошерстить. Нашла товарища одного интересного - сохранила себе. Через 10 минут упало от него это же его резюме. Ну, думаю, вообще хорошо - взаимный интерес. А еще через пол часа упало такое же 1 в 1 резюме (естественно отличались имя/контакты/вуз/работодатели/даты). Прям обязанность в обязанность, достижение в достижение. Ради интереса позвонила обоим. И что вы думаете - в итоге оказалось, что стырил тот, кто висел на сайтах и прислал первым, а не наоборот, как я сперва подумала.
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо dreamcatcher за это полезное сообщение: | anatol_ua (13.03.2010) |
|
|
#17 |
|
Активный участник HR-Лиги
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 274 раз(а) в 92 сообщениях
|
И у меня было подобное. Я тогда работала в рекрутинговом агентстве и объявление о вакансии скопировало конкурирующее агентство, что вдвойне неприятно!
Я им отправила сообщение, где в шутливой форме поблагодарила за такой комплимент моему эпистолярному жанру
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Заслуженный участник HR-Лиги
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Украина. Лемберг
Сообщений: 435
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
|
переработали 30% вакансии? значит уже не плагиат)
"И что самое страшное" наверное забыли стереть ваши контакты) |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,506
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 880 раз(а) в 423 сообщениях
|
Ничего они не переработали (если вопрос ко мне). Содрали слово в слово.
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Участник HR-Лиги
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Не отметай опыт, - дворником станешь! |
|
|
|
|