![]()  | 
                
                 
                СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ 
                 | 
                
                 | 
| 
 | 
		
			
  | 
	||||||||
| Приказы. Трудовые книжки Оформление приказов. Ведение, учет, хранение и выдача трудовых книжек. Дубликат и вкладыш. Изменения и исправления в трудовой книжке | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Новый участник HR-Лиги 
			
			
			
			Регистрация: 26.11.2015 
				
				
				
					Сообщений: 2
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Добрый день, подскажите как поставить в трудовой книжке запись об увольнении беженцам из АТО. Полгода назад плотно интересовался вопросом, юристы сказали только через суд. Но буквально еще и месяца не произошло, как по новостям краем уха (какое изменение и в какой закон не понял) услышал такую информацию, что теперь можно это сделать в любом городе на неоккупированой территории. Трудовая книжка без записи у меня на руках. Дубликат заводить или по трудовому соглашению мне не выгодно, т.к. бюджетник и потеряю надбавки за стаж и другие ньюансы. Нужно именно  запись с печатью об увольнении в трудовой.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Активный участник HR-Лиги 
			
			
			
			Регистрация: 19.02.2015 
				
				
				
					Сообщений: 94
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 74 
	
		
			
				Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			http://hrliga.com/index.php?module=n...=view&id=12646 вот здесь почитайте.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Новый участник HR-Лиги 
			
			
			
			Регистрация: 26.11.2015 
				
				
				
					Сообщений: 2
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я нашел этот  - от 3 ноября Закон №2166 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления гарантии соблюдения прав и свобод внутренне перемещенных лиц». Сегодня кстати президент наложил вето. 
		
		
		
		
		
		
		
	- Законопроект предусматривает изменения и по вопросу трудоустройства переселенцев. В чем именно они заключаются? - Основное изменение - это возможность написать заявление о прекращении трудовых отношений непосредственно в центре занятости по месту жительства ВПЛ в случае, если человек не уволился и невозможен прием почтовых отправлений на/с территории, где человек работал.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 |