СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Кадровая документация > Воинский учет на предприятии

Воинский учет на предприятии Ведение воинского учета. Учебные сборы. Срочная военная служба. Мобилизация. Демобилизация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 15:04   #11
DANA13
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 545
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 267 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina-Rovno Посмотреть сообщение
1. Чи має ще право даний працівник на збереження за ним місця роботи та середнього заробітку?
так (абз. 4 ст. 119 КЗпПУ)

Цитата:
Сообщение от Irina-Rovno Посмотреть сообщение
2. Якщо ні, то що мені робити з даним працівником та з виплатами йому середнього заробітку?
"...здійснюється виплата грошового забезпечення за рахунок коштів Державного бюджету України відповідно до Закону України "Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей"

Цитата:
Сообщение от Irina-Rovno Посмотреть сообщение
3. Якщо так, то до якого часу?
не більше строку укладеного контракту (на протязі 5 днів після звільнення з військової служби працівник стає на військовий облік і наступного дня повинен приступити до роботи)
DANA13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:14   #12
natalshmav
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для natalshmav
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Демобилизация

Какую дату ставить о том, что он приступил к работе? В военом билете стр. 4 п. 10 отметка, что 06,10,16 на основании указа Президента . уволен в запас.
А на стр.22 взят на облик 07.10.16.
natalshmav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2021 © «МЕДИА-ПРО» 2021 © «HR-Лига»