![]() |
СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ
|
|
|
|
|
||||||||
| Отчеты. Проверки. Трудовые споры Отчетность кадровой службы. Проверки Госнадзортруда и других государственных органов. Индивидуальные споры. Комиссия по трудовым спорам. Восстановление на работе. Оплата вынужденного прогула. Возмещение морального ущерба |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Активный участник HR-Лиги
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
|
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, опытом!
Можно ли, кроме как через суд, признать гр-прав. договор трудовым? У кого такие полномочия есть? Какие правовые последствия признания? если человека зачисляют в шта, то с какого момента? какие ему полагаются выплаты и за какой период? Если есть конкретные случаи, пожалуйста, напишите о них. Если возможно с примером судебного решения. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт HR-Лиги
![]() Регистрация: 20.07.2010
Адрес: киев
Сообщений: 2,284
Вы сказали Спасибо: 1,083
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 1,309 сообщениях
|
при расследованиях НС инспекция по труду по запросу Госгорпромнадзора может сделать выводы об отнесении представленного документа к ТД или ГПХ.
и вообще, ИМХО, это их парафия. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт HR-Лиги. Модератор
![]() Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,554
Вы сказали Спасибо: 14,953
Поблагодарили 20,444 раз(а) в 10,175 сообщениях
|
Вы - студент? Или начинающий юрист? Или тоже научный труд собираете?
Уж больно много вопросов за один раз, причем - совершенно разношерстных.. ![]() из разных опер.."Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." (Ив.Вас)
__________________
Сколько людей - столько и мнений. |
|
|
|