Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 21:14   #2
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Хорошо

Мой Вам респект, ув. Людмила!
И, все-таки, здорово, что мы нЕсколько приближенные к таким великим людям, как ув. Мельник!
Вот, пройдет время...и мы будем читать в Википедии:
Цитата:
hr - лига, сообщество кадровиков и специалистов по управлению персоналом -
украинский сайт, жил и работал в эпоху Людмилы Мельник, выдающейся писательницы и психолога всех времен и народов!
Или вот так:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
в БСЭ (или как там она будет называться...) будут поправки....
Например:
" Янукович В.Ф. - мелкий политический деятель, жил в эпоху Л. Мельник, выпустившей в свет книги...."

КАК НАМ ПОВЕЗЛО!

А Я - вживую знакома с Мельник! АГА!

Кстати...все не доходят руки, а, может, и ноги - написать отзыв о книге:
Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
В поисках волшебного зеркала. Книга для женщин.
Прочла сама....много думала, делала выводы...пытаюсь переложить файлы в голове....не сильно получается, т.к. файлы уже крепко сидят....не хотят раскрепляться...
НО! Пытаюсь раскрепить, т.к. закладки напоминают!
Дала почитать подружкам, сказали спасибо, вернули книгу - со своими закладками....Просят еще раз дать почитать....Говорю - не дам, бо Мельник у нас одна, а вас - много...Шутка...
Т.е., я хочу сказать, что книга производит впечатление!
Да еще и Мотя пыталась читать....- ну, тоже женщина же...оставила тоже свои пометки - царапнула несколько страниц....
Я ее отругала...но....ей, тоже понравилось - кошка не будет лежать на том предмете, откуда идет плохая энергия....она сама выбирает - где ей хорошо, вот и лежала все время, пока я читала, а потом - отставляла....просыпаюсь, а она - на книжке спит - изучает, перевоспитывается!
Спасибо, Люда!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием