СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Совместители. Переводы. Перемещения

Совместители. Переводы. Перемещения Совмещение. Совместительство. Временное исполнение обязанностей. Сезонные работники. Перевод. Перемещение. Изменение существенных условий труда

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 13:10   #21
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,180
Вы сказали Спасибо: 14,781
Поблагодарили 20,199 раз(а) в 10,004 сообщениях
По умолчанию

Ст.32 КЗоТУ.
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Mardge (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 13:15   #22
Mardge
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Mardge
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4,179
Вы сказали Спасибо: 5,187
Поблагодарили 6,552 раз(а) в 2,817 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от BaNI Посмотреть сообщение
Суть в чем: прессовщик 5 разряда переводится на плавильщика 2-го разряда.
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Ст.32 КЗоТУ.


- Штурман! Приборы!
- 42!
- Что "42"?!
- А что "приборы"?
Mardge вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mardge за это полезное сообщение:
Мотя (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 13:17   #23
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,180
Вы сказали Спасибо: 14,781
Поблагодарили 20,199 раз(а) в 10,004 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение


- А что "приборы"?
На этом приборы не заканчиваются....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Mardge (07.12.2011)
Старый 08.12.2011, 09:22   #24
BaNI
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Ст.32 КЗоТУ.
читала) знаю. суть в окладе. что бы не изменился. и читала я читала. и пришла к выводу что компенсировать разницу можно ток доплатами
BaNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:47   #25
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,180
Вы сказали Спасибо: 14,781
Поблагодарили 20,199 раз(а) в 10,004 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNI Посмотреть сообщение
компенсировать разницу можно ток доплатами
..за что?
да и вообще...ст.64 ХКУ...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:03   #26
BaNI
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемые ЭКСПЕРТЫ,хочу обратиться к Вам с просьбой о предоставлении консультации. У нас литейно-прессовый участок, на литейном участке недостаточное количество работников. Нам необходимо Иванова(прессовщика 5 р.) с его согласия,можно даже сказать по его заявлению, временно перевести плавильщиком 2р. ну почему мы не можем перевести Иванова "с сохранением заработной платы"?
BaNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:20   #27
Borisenko_ln
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я далеко не эксперт , но на нашем предприятии (окладна системы оплата труда) решается все просто: Перевести с должности на должность (можно временно) с сохранением установленного оклада.
Когда была сдельнач система оплаты труда - с доплатой ссотвествующей разницы в разрядах (на выполненные по нарядам работы) сисе было прописано в нашем Колдоговоре и по моему это прописано в Отраслевом соглашении (машиностроительном).
И вообще систему оплаты (т.е. оклад) собственнник устанавливает самостоятельно.

Если Вы бюджетная организация тут наверное сложнее....
Borisenko_ln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:14   #28
BaNI
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

нет, мы не бюджетники
BaNI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2020 © «МЕДИА-ПРО» 2020 © «HR-Лига»