СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Кадровая документация

Кадровая документация Штатное расписание. Ведение личных дел. Документы о структуре компании. Номенклатура дел. Регистрация документов. Хранение документов. Передача дел в архив. Журналы, книги. Положения, инструкции. Справки, выписки, характеристики

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 10:22   #1
Малышка
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Дипломирование

Когда сотрудник должен выйти на работу если: вызов на дипломирование оформлен по 19.02, а защита состоялась 05.02:-?
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:02   #2
Ханифа
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 762
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Если верить календарю, то 22.02.2010г, при условии, что у Вас обычная пятидневка (пн-пт, сб.вс.-выходные)
Ханифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:39   #3
Малышка
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Дипломирование

Спасибо. ВУЗ должен дать подтверждение какое-то?
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:48   #4
Ханифа
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 762
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то, ВУЗ Вам ничё не должен, но студент должен подтвердить свою успешную учёбу ( см. ст.216 КЗпПУ), например, предоставить диплом.
Ханифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:16   #5
Малышка
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Дипломирование

Спасибо
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:36   #6
anatol_ua
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для anatol_ua
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 9,198
Вы сказали Спасибо: 7,121
Поблагодарили 6,436 раз(а) в 3,232 сообщениях
Счастье

Кстати, дипломник может и раньше выйти на работу
(с переоформлением учебного отпуска)...
__________________
Анатолий
Всё - к лучшему!
anatol_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:45   #7
Малышка
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Процедура переоформления: личное заявление дипломника , распоряжение на отмену отпуска???
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:47   #8
Anka
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 49 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Кстати, дипломник может и раньше выйти на работу
(с переоформлением учебного отпуска)...
А как же отметить диплом?
Anka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:14   #9
Вика_86
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Вика_86
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,801
Вы сказали Спасибо: 1,776
Поблагодарили 4,063 раз(а) в 1,977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Процедура переоформления: личное заявление дипломника , распоряжение на отмену отпуска???
Прошу считать приступившим к работе хх.хх.хххх года, в связи с досрочной защитой диплома.
ОК делает приказ.
Вика_86 на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вика_86 за это полезное сообщение:
Малышка (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 10:49   #10
anatol_ua
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для anatol_ua
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 9,198
Вы сказали Спасибо: 7,121
Поблагодарили 6,436 раз(а) в 3,232 сообщениях
Счастье

Зачем этот приказ ?

При оформлении отпуска (на диплом) можно сразу в заявлении (и в приказе соответственно) указать даты
(вместо положенных по справке-вызову 30 дней оформить 25)...

А отметить - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
__________________
Анатолий
Всё - к лучшему!
anatol_ua вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо anatol_ua за это полезное сообщение:
Малышка (09.02.2010)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2020 © «МЕДИА-ПРО» 2020 © «HR-Лига»