СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > HR-Лига > О портале > Встречи HR-Лиги и не только...

Встречи HR-Лиги и не только... Все вопросы, касающиеся встреч участников портала и выбора Экспертов HR-Лиги

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.11.2008, 10:24   #1
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию В преддверии праздника...

Уважаемые участники!

В преддверии праздника, мы, как обычно, начали подготовку полным ходом. Дню Рождения - быть! И кризисы нам не помеха

Как обычно, в декабрьском номере "Менеджер по персоналу" выйдет наша отчетная статья с достижениями и внедренными инновациями за год. А нам таки есть, чем похвастаться. Но, конечно же, все цифири, азы и буки - ничто без Ваших, уважаемые форумчане, отзывов!

Поэтому от имени Редакции портала - огромная просьба - ответить на приведенные ниже вопросы. Можно сразу же, не отходя от кассы, в этой теме. Можно - на e-mail info@hrliga.com. Наиболее развернутые и интересные будут опубликованы на страницах нашего журнала (корректура минимальная, исключительно запятые и благозвучие )

1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?

2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?

3. Чем полезен портал и помогает ли Вам в работе? Если да, то как?

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? (спорный термин, знаю, но давайте не будем цеплятся к словам) Если да, то кого?

5. Ваше творчество В том плане, что фантазия редактора иссякла временно, а значит, какие-то сферы остались без внимания.

Очень ждем Ваших отзывов!

С благодарностью
Администрация портала
экс-Редактор вне форума  
Старый 04.11.2008, 15:05   #2
Kurator
Заслуженный участник HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях

Ну ежели коректуры не бфдет, тогды значится можно и пописать... такс... * поглядел на страницы опросника, нашел букофки знакомые*

1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?
* думаю тесты бы понаписывали, было бы легче... еныкы-беныкы... ну и так дальше... а тут еще и писать надо...*

Значит начну с главного, минусы. нехватает понимаете технической сноровки, люди не знаю терминов, а иногда такие разсуждения выдают, что мама, не горюй... понятно, что тут каждый кто накрутил себе постов по больше - тот тут и главный, ну или за такого сойдет... да вот только поток этих "умников" постоянно растете ( и чего бы это я в инвизе сидел, и контакт лист в аське по 30 минут листал)... Да так народ подходит, типа, ну должен ты им, вынь да полож.. Я правда сразе посылаю... кого к Экспертам, кого по дальше, кого и учится.... Вот... Давеча мну закидывали некоторые товарищи, что слишком мол грубо общаюсь, и тд.. по тексту ниже... Ан нет товарищи побывав на нашем форуме начинаю понимать, что просто таки конструктивом у нас тут и не пахнет, а если и пахнет, то что-то уж этот конструктив на ПиаР похож... Нет, товарищь Кичкаев, не надо меня упрекать в дешевизне моих слов, нужно главное - не забывать мозг включать, или что там у кого водится... вроде про первый вопрос забыли.. поименно проекты и оценки будут озвучены ниже...

2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?
айсикю - консультантов, можно девушек, и можно еще смс портал, или чего-то типа.. направил смс, а в ответ - получи ссылки, типа поиска... полезная штука... Я когда в тролейбусе еду на роботу, часто думаю, ох я бы сейчас описал.. ох написал бы щас.. так похабно, похабно.. передайте здачу пожалста...

Да, иногда статьи, иногда советом, иногда разслабится... а иногда и отвлекает.. скока я трафика на ихней этот портал вгружаю... можно сделать чернобелым портал, или там убрать все.. и назвать дедлайн, или там братство лесных сурков? почему ейчары должны мучатся? свободу чесным хуарам! свободу!!!

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? Если да, то кого?
нет, спасибо, современные гуру, это так относительно, уже говорили... * двое санитаров ухавтили нещасного и потащили к машине с красным крестом, а он все упирался и пробовал найти мышку, чтоб отослать сей текст.... Слава Богу, консультант в магазине попался толковый, кликнул "отправить", и провел машину взглядом*

5. Ваше творчество В том плане, что фантазия редактора иссякла временно, а значит, какие-то сферы остались без внимания.
Старый 04.11.2008, 17:37   #3
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги

Редактор пошла выпить йаду и биться головой "ап стену", ибо с первого раза понять вышенаписанное была не в силах. Диссонанс, когнетивный, ага.
экс-Редактор вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:14   #4
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги

А отзывы так никто и не написал. Понятно. Видать, не заслужили...
экс-Редактор вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:15   #5
kulabok
Эксперт HR-Лиги

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
А отзывы так никто и не написал. Понятно. Видать, не заслужили...
Мне, допустим, сложно писать какие-то предложения по улучшению - ведь мне здесь и так нравится!

А отзыв, вот он: мне все нравится!!!
kulabok вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:17   #6
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги

А чтобы так подробнее? Может, для примера ради выложить прошлогодние отзывы в отчетной статье?
экс-Редактор вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:27   #7
Молли
Заслуженный участник HR-Лиги

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: В преддверии праздника...

Влезла только на один Ваш сайт. Пока "хватает с головой"

Схлопывания одинаковых тем в одну без потери данных

Консультациями грамотных товарищей

4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? (спорный термин, знаю, но давайте не будем цеплятся к словам) Если да, то кого?

Мне вполне хватает "местных" - честь им и хвала
Молли вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:27   #8
kulabok
Эксперт HR-Лиги

Попробую поподробнее (привяжусь к вопросам):

Может быть я чего-то не знаю о реальной "могучести" нашего родного интернета, но из действительно интересных и посещаемых хуар-форумов знаю только этот.

Есть возможность задать интересующий вопрос и получить на него ответ, или наоборот поделиться знаниями по интересующим других вопросам.
Ну и конечно есть возможность поговорить на философские от хуара темы...

В чистом виде не помогает, помогает опосредованно, тусуясь в форуме приобретаю (как правило) хорошее настроение, которое в свою очередь влияет на работу

В принципе было бы интересно, только надо определиться с темой, а там уже и гуру можно будет подбирать...

kulabok вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:49   #9
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги

Спасибо! kulabok, можно заручится Вашим согласием на публикацию в журнале (если можно, представьтесь, пожалуйста, со всеми регалиями в ЛС).
экс-Редактор вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:54   #10
kulabok
Эксперт HR-Лиги

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Спасибо! kulabok, можно заручится Вашим согласием на публикацию в журнале (если можно, представьтесь, пожалуйста, со всеми регалиями в ЛС).
Можно, только будет настоятельная просьба направить в мой адрес номер журнала с публикацией

P.S. Свои регалии отправил в личку.
kulabok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы