СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Совместители. Переводы. Перемещения

Совместители. Переводы. Перемещения Совмещение. Совместительство. Временное исполнение обязанностей. Сезонные работники. Перевод. Перемещение. Изменение существенных условий труда

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 16:33   #201
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9,848
Вы сказали Спасибо: 4,156
Поблагодарили 9,353 раз(а) в 5,424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karina Посмотреть сообщение
А ще питаннячко. В трудовій пишу - Переведений на посаду директора згідно наказу № від 11.11.2018р. Дякую.
в графі 3: "Призначений на посаду директора"
в графі 4: "Наказ №.. від 11.11.2018р."
Andry на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
karina (23.11.2018)
Старый 07.09.2020, 10:13   #202
Юрій Шепетюк
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Хуст
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Вірний буде такий наказ:
А може бути дане призначення без контракту?

Про вступ на посаду директора
Іванова І.І.

Я, Іванов Іван Іванович, приступаю до виконання обов`язків директора ТОВ «Два дуба» на умовах контракту шляхом переводу з посади комерційного директора з 11 листопада 2018 р. з посадовим окладом згідно штатного розкладу.

Підстава:
1.Протокол загальних зборів учасника ТОВ «Два дуба» №1 від 11.11.2018р.
2. Контракт від 11.11.2018р.
Юрій Шепетюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 10:46   #203
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9,848
Вы сказали Спасибо: 4,156
Поблагодарили 9,353 раз(а) в 5,424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрій Шепетюк Посмотреть сообщение
А може бути дане призначення без контракту?
Це буде порушенням.
В п.4 ст.65 Господарського кодексу України зазначено:
Цитата:
У разі найму керівника підприємства з ним укладається договір (контракт), в якому визначаються строк найму, права, обов'язки і відповідальність керівника, умови його матеріального забезпечення, умови звільнення його з посади, інші умови найму за погодженням сторін.
Andry на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2020, 14:11   #204
Юрій Шепетюк
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Хуст
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Колеги, не встиг перечитати всі повідомлення в цій темі щоб знайти відповідь...
Можливо хтось підкаже чи правильним є переведення керівника на іншу посаду (без звільнення)
Заздалегідь вдячний
Юрій Шепетюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:51   #205
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9,848
Вы сказали Спасибо: 4,156
Поблагодарили 9,353 раз(а) в 5,424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрій Шепетюк Посмотреть сообщение
...Можливо хтось підкаже чи правильним є переведення керівника на іншу посаду (без звільнення)
Так, це нормально.
Andry на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Iren@ (07.09.2020), Юрій Шепетюк (07.09.2020)
Ответ

Метки
Перевод, Совместительство


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2020 © «МЕДИА-ПРО» 2020 © «HR-Лига»