СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Охрана труда

Охрана труда Разработка системы охраны труда на предприятии. Обязанности работодателя. Обязанности работников. Медицинские осмотры. Несчастные случаи. Профессиональные заболевания. Инструктажи. Инструкции по ОТ

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2020, 16:20   #51
Anvi
Новый участник HR-Лиги
 
Аватар для Anvi
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста, если сотрудника назначить приказом ответственным за пожарную безопасность (обучение прошел, корочки есть), нужно ли ему назначать за это какую-либо доплату и подписывать с ним должностную инструкцию? или задачи просто в приказе прописываются?... никогда не сталкивалась с таким вариантом, а директор не хочет делать совместительство или совмещение......
Anvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 01:40   #52
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,306
Вы сказали Спасибо: 14,859
Поблагодарили 20,287 раз(а) в 10,060 сообщениях
Восклицание

Ув. Anvi!
Прочтите эту тему.
И другие темы в разделе по охране труда.
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 09:16   #53
В.Ю.
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Ув. Anvi!
Прочтите эту тему.
И другие темы в разделе по охране труда.
исчерпивающий
В.Ю. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 13:13   #54
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,306
Вы сказали Спасибо: 14,859
Поблагодарили 20,287 раз(а) в 10,060 сообщениях
Вопрос

Цитата:
Сообщение от В.Ю. Посмотреть сообщение
исчерпивающий
Почему бы Вам не написать более исчерпывающий ответ, в котором содержалась бы информация, которую мы, еще, ни разу не обговаривали на этом форуме?
И о совместительстве, и о совмещении, и о возложении дополнительных обязанностей, и о доплате, и о ст. 32....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 13:44   #55
В.Ю.
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

потому и
В.Ю. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2020 © «МЕДИА-ПРО» 2020 © «HR-Лига»