СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Отчеты. Проверки. Трудовые споры

Отчеты. Проверки. Трудовые споры Отчетность кадровой службы. Проверки Госнадзортруда и других государственных органов. Индивидуальные споры. Комиссия по трудовым спорам. Восстановление на работе. Оплата вынужденного прогула. Возмещение морального ущерба

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2016, 11:41   #1
Юлия Витальевна
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Звіт про військовозобов'язаних

Добрый день! Скажите обязательно ли всем организациям подавать "Звіт про працюючих та військовозобов'язаних, які заброньовані згідно з переліками посад і професій"? И ,если да, то какая ответственность за непредоставление?
Юлия Витальевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 09:42   #2
Olga mana
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, кто нибудь подает в военкомат информацию о наличии транспортных средств и техники до 20 июня и до 20 декабря. Согласно п.15 Положения о военно-транспортной обязанности?
Olga mana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 13:16   #3
Olga mana
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Откликнитесь, пожалуйста!
В письме Минсоцполитики від 24.05.2016 р. № 322/2/2836 напомнили что "відповідно до пункту 15 Положення про військово-транспортний обов'язок, затвердженого постановою КМУ від 28.12.2000 р. N 1921, у редакції постанови КМУ від 17.06.2015 р. N 405 (далі - Положення), керівники підприємств, установ та організацій надають військовим комісаріатам щороку до 20 червня та 20 грудня інформацію про наявність транспортних засобів і техніки, їх технічний стан, а також про громадян, які працюють на підприємствах, в установах і організаціях на таких транспортних засобах і техніці.

Зазначена норма Положення поширюється на всі підприємства, установи та організації незалежно від форми власності, за наявності на обліку на цих підприємствах транспортних засобів і техніки або змін у їх якісному чи кількісному стані."
Или эта информация подается только по запросу военкомата?
Olga mana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 13:46   #4
DANA13
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 519
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 252 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию

Нужно, подаем, просто у нас это делает хозяйственный отдел, насколько я знаю без этих отчетов ГАИ ничего с машинами не оформляет - поэтому и начали такие отчеты сдавать первый раз
DANA13 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DANA13 за это полезное сообщение:
Olga mana (21.11.2016)
Старый 14.04.2017, 16:00   #5
nata33
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Роз'ясніть будь-ласка :
Стаття 38. Обов'язки органів виконавчої влади та органів місцевого самоврядування, підприємств, установ та організацій, посадових осіб, призовників і військовозобов'язаних щодо виконання правил військового обліку

1. В адміністративно-територіальних одиницях, де немає військових комісаріатів, відповідні органи місцевого самоврядування, керівники підприємств, установ та організацій, у тому числі навчальних закладів, незалежно від підпорядкування і форм власності зобов'язані на вимогу військових комісаріатів сповіщати призовників і військовозобов'язаних про їх виклик до військових комісаріатів, забезпечувати своєчасне прибуття за цим викликом, у семиденний строк повідомляти районні (міські) військові комісаріати про прийняття на роботу (навчання) та звільнення з роботи (навчання) призовників і військовозобов'язаних.

Питання
Обов'язок повідомляти про прийняття/ звільнення стосується тільки тих АТО, де немає ВК, чи абсолютно всіх підприємств?
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 10:44   #6
nata33
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Витальевна Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите обязательно ли всем организациям подавать "Звіт про працюючих та військовозобов'язаних, які заброньовані згідно з переліками посад і професій"? И ,если да, то какая ответственность за непредоставление?
приєднуюсь до питаня, - в які строки ???
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:03   #7
nata33
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Хелп!!!
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2019 © «МЕДИА-ПРО» 2019 © «HR-Лига»