СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Особые категории работников

Особые категории работников Труд иностранцев. Труд инвалидов. Труд женщин. Труд молодежи. Труд учеников и студентов. Государственная служба и органы местного самоуправления. Физические лица — субъекты предпринимательской деятельности

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 17:57   #1
L.A.N.
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию "Мамочка" и закрытие отделения

В закрывающемся отделении висит сотрудник , у которого отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Подскажите: могу ли я ее ПЕРЕМЕСТИТЬ в другое отделение в этом же городе на такую же должностьис таким же окладом?
Т.е. ничего ркоме адреса и названия отделения не меняется....ИЛИ необходимо еевызвать и предлагать писать заявление о ПЕРЕВОДЕ?
L.A.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:41   #2
anatol_ua
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для anatol_ua
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 9,199
Вы сказали Спасибо: 7,221
Поблагодарили 6,528 раз(а) в 3,296 сообщениях
Сообщение

http://hrliga.com/index.php?module=p...op=view&id=738
__________________
Анатолий
Всё - к лучшему!
anatol_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:27   #3
ksh
Участник HR-Лиги
 
Аватар для ksh
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Можете перевести ее в другое отделение. Так как условия труда не меняются, то это перемещение, которое не требует согласия работника (ст. 32 КЗоТ, абзац второй).
__________________
Дорогу осилит идущий........
ksh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2019 © «МЕДИА-ПРО» 2019 © «HR-Лига»