СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Кадровая документация

Кадровая документация Штатное расписание. Ведение личных дел. Документы о структуре компании. Номенклатура дел. Регистрация документов. Хранение документов. Передача дел в архив. Журналы, книги. Положения, инструкции. Справки, выписки, характеристики

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 21:52   #101
Натасик
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А, тогда извините, недопонял. Я думала, что все формы носят рекомендательный характер. Тогда да, нужно переходить.
Натасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:23   #102
Jen
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Даже, если вернут старые формы, то разве так трудно будет к ним вернуться?
Хотя я бы с удовольтвием вернулась и к старым приказам, и к табелям
Jen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:30   #103
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,173
Вы сказали Спасибо: 2,600
Поблагодарили 2,696 раз(а) в 1,215 сообщениях
По умолчанию

А хіба вас хтось примушував переходити на нову форму табеля?
Я продовжую вести табель за попередньою формою.
Iren@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:07   #104
Hamynam
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, коллеги!
В приказе П-4 (увольнение) "вихідна допомога" - это компенсация за отпуск?
Hamynam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:52   #105
Вика_86
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Вика_86
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,720
Вы сказали Спасибо: 1,735
Поблагодарили 3,996 раз(а) в 1,938 сообщениях
По умолчанию

Добрый день,
Нет, это не компенсация за неиспользованный отпуск.
Это по ст. 44 КЗоТ Украины.
__________________
«Я подумаю об этом завтра….»
Вика_86 на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вика_86 за это полезное сообщение:
DANA13 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 14:57   #106
DANA13
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 525
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 252 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию

Нет.
Это если по ст. 44 КЗППУ положена "вихідна допомога", то выплачиваеться. Компенсация отпусков (если есть не отгулянные), расчет за отработанные дни - само собой
DANA13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2019 © «МЕДИА-ПРО» 2019 © «HR-Лига»