Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 09:06   #44
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilit Посмотреть сообщение
А когда рекрутер задает этот вопрос, он и предоставляет кандидату возможность решать. Были и такие случаи, когда кандидаты говорили, что зарплата не важна, очень хочу работать.
Да, приятель как-то давно так сказал - в результате поднял продажи, стал по сути коммерческим директором
Цитата:
Так всегда рады, давайте, приезжайте на собеседование!
Во Львов?
Цитата:
Так никто и не говорит, что только зп является целью. Но Вы же сами и написали
Да. Относительно недавно, если правильно помню как раз перед кризисной паникой было исследование ~ о факторах
принятия решений. 85% - деньги. Но - это не 100%. Хотя сейчас может быть и выше 85%. Плюс стоит серьезно разбираться с мотивацией, ценностями. Декларируемым и нет. В некоторых историях потребности и желания различаются )
Цитата:
ili, ну вот какую любимую работу Вы готовы выполнять на постоянной основе (минимум, год) за 500-1000 грн., проживая в городе Киеве? Если аренда квартиры стоит 2000 грн, а еще метро, еда и прочие основные блага?!
Спасибо, Вы мне подыграли
Если цель компании - прибыль сейчас и в будущем, то как много денег компания хотела бы зарабатывать с моей помощью?
Я уже приводил на форуме ссылки http://forum.hrliga.com/showthread.p...8143#post88143 - Есть мысль, что делая любимую работу можно сделать больше, лучше и гораздо качественней.

//500-1000 грн в час - в принципе обговариваемая плата. Но по часам дергаться не всегда разумно.
//2000 грн - это маржинальное предложение за квартиру, а 500 грн - меньше минимальной з/п.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ili за это полезное сообщение:
Катерина (08.04.2010)