Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Инструменты HR-менеджера (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автоматизация кадровых и HR-процессов (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=37)

Natalya_HR 04.04.2013 15:35

Программы для кадрового делопроизводства
 
Поделитесь пожалуйста какие есть хорошие бесплатные программы для кадрового делопроизводства

Andry 05.04.2013 00:55

Цитата:

Сообщение от Natalya_HR (Сообщение 188142)
Поделитесь пожалуйста какие есть хорошие бесплатные программы для кадрового делопроизводства

Реклама на форуме запрещена, а потому - гугл в помощь, и вперед!

ЮлияГалкина 07.11.2013 09:51

Здравствуйте. Хочу спросить об опыте использования специализированного ПО конкретно в области начисления зп по результатам выполнения ключевых показателей за месяц. В компании есть система оценки персонала по качеству выполняемых функциональных обязанностей. Напрямую на зп это не влияет. влияет на премирование по итогам года и на оценку качества работы. В идеале хочется туда же и КПИ положить. Работала до этого с программой KPI Drive, но она не совсем подходит. у некоторых сотрудников не будет достаточного обьема задач + у некоторых их не будет вообще, и требуется оценивать почасовую оплату, эта программа таких проблем не решает. Буду благодарна, если подскажите такие варианты. Программа должна учитывать и почасовую оплату у некоторых должностей и иметь возможность внести туда КПИ сотрудников и некоторым внести задачи и оценивать качество их выполнения в цифровом эквиваленте

ЮлияГалкина 15.11.2013 07:36

Спасибо коллеги))) Программу подобрала)

ЮлияГалкина 21.11.2013 12:41

1С Зарплата и управление персоналом - кто работает с последней версией?
 
Здравствуйте! Кто работает с последней версией 1С Зарплата и управление персонала, есть вопрос, нужна консультация перед покупкой. Монополисты 1С-ники на все мои вопросы кивают головой, говоря "Эсть такой функция. бэри, карош, карош")))))) Как-то хочется информации от реальных пользователей. Спасибо заранее.

Irinnochka 14.09.2016 10:40

Добрый день! Подскажите, пользовался ли кто-то бесплатным ПО для ведения базы кандидатов? Насколько они эффективны? Раньше мы покупали, сейчас такой возможности у компании нет.. Спасибо.

vildana 14.09.2016 10:57

Я вообще таких бесплатных баз не знаю:dont know:
Когда у нас не было спец.ПО, я вела в экселе в сводных таблицах,делали наши программеры "под нас" и было очень удобно,кстати)))
Вот и вся база)))

Irinnochka 14.09.2016 12:17

Другими словами, да здравствует Эксель:D Эхх..

vildana 14.09.2016 13:04

Цитата:

Сообщение от Irinnochka (Сообщение 224850)
Другими словами, да здравствует Эксель:D Эхх..

Часто , грамотно сделанная база в экселе " под потребности", удобнее и функциональнее любых покупных баз:yes:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA