Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Инструменты HR-менеджера (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автоматизация кадровых и HR-процессов (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=37)

Irinnochka 10.05.2012 11:35

Готовое стоит денег, вы готовы платить? На рынке есть варианты подешевле-подороже, от Е-Стаффа до SAPа..:dont know:

Zvonok 15.05.2012 00:03

Хорошо структурированный вопрос... уже половина ответа?

Irinnochka 15.05.2012 10:31

Но, как видим, ответа у ТС нет, он пропал:dont know:

Kalina18 02.08.2012 12:58

Программа кадрового учета
 
Добрый день, прошу Вас поделиться опытом использования электронных программ кадрового учета на предприятии, которые Вы используете в работе. Сейчас хочу выбрать программу оптимальную для оформление всей кадровой док-ции.Мечта - программа которая будет "делать" все. что важно для работника отдела кадров. Рассматриваю, в качестве варианта программу Кадры Плюс. Кто пользуется поделитесь впечатлением о программе. Заранее Благодарна.

gbelikova 02.08.2012 16:35

По поводу Кадры плюс ничего не знаю, но сейчас использую 1С - 8. Впечатление очень хорошее, делает много всего, и кадровику интересна и персональщику, и с бухами всегда в контакте. Я довольна.

Sergey123 19.09.2012 12:29

E-staff
 
Добрый день,коллеги!

Необходима консультация рекрутера,который хорошо знает E-staff.

У меня установлена однопользовательская версия. Срок техподдержки закончился. Мне выдали новый ноут (:thumbs up:). Программу переустановил, папку с данными скопировал.Но данные в программу, на новом ноуте не заходят. Что делать, кто знает? Буду благодарен за совет.

P.s. Вариант обратиться в техподдержку компании-производителя не предлагать

Leva 19.09.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Sergey123 (Сообщение 178269)
P.s. Вариант обратиться в техподдержку компании-производителя не предлагать

Почему?

Sergey123 19.09.2012 16:54

Потому что они хотят, чтобы я приобрел год техподдержки для того,чтобы они занимались этим вопросом. При этом, когда техподдержка действовала ( в течении года после покупки программы, сложности с программой так и не были решены. ( Тупо перестали работать все фильтры по кандидатам).Убил кучу времени. Все как в советском анекдоте.
"В эпоху дефицита продавцу в универмаге запретили отвечать покупателем, что нет того или иного товара. Приходит женщина и говорит: "У вас кожаные перчатки есть? Не....ааа...ДА,конечно есть. Вам какой расцветки. -Черные.-Не так не пойдет.Черный цвет имеет 32 оттенка. Вы под сумку ведь подбираете, не так ли? ---Ну да...Хорошо приносите завтра сумку под нее и подберем....Приходит женщина с сумкой. Продавец посмотрел и говорит: "С оттенком сумки все понятно. А вот что с рацветкой туфель.Это очень важно.Жду вас завтра с туфлями...." Женщина собралась уже уходить, когда другая покупательница, измученная и уставшая, говорит: "Да не верьте вы ему.Я хотела туалетной бумаги купить. Так уже и унитаз приносила, и попу показывала"""

Вот такая вот аналогия...А вы говорите техподдержка

kudria 22.03.2013 17:47

Програмне забезпечення для рекpутингу
 
Колеги,прохання порекомендувати програму для зберыгання резюме та розміщення вакансій. Я знайома з E-Staff та E-Recruiter.
Відділ продажів компанії E-Staff хоче продати мені кота в мішку.
та E-Recruiter - на ринку з минулого року і зав`язана тыльки з 1 сайтом.
Якщо можете порекомендувати ще якісь програми,які можуть полегшити роботу, буду дуже вдячна.

kadr25 25.03.2013 12:58

всем привет!
Подскажите, пожалуйста, на фирме учет кадров велся в таблицах и бумажном виде. Для удобства пока установили нелеценз. 1С 8.2, пока что вносят данные в нее, а при установке лицензионной версии перенесут данные туда. Вопрос, внесли данные по отпускам за весь период работы сотрудника, при формировании отчета по ОСТАТКАМ отпусков ничего не считает. Как правильно настроить данный вид отчета.
спасибо-спасибо-спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA