СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Увольнение

Увольнение Прекращение трудового договора. Расторжение трудового договора. Отстранение от работы. Выходное пособие

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2016, 15:11   #1
tamira 89
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Уволили по сокращению

Дайте совет и хорошего адвоката Вопрос мой состоит в следующем я проработала в системе МВД в транспортной милиции 17 лет. В 2014 году забеременела но всю беременность пробыла на сохранении в связи с угрозой в этот период мне сообщили что планируется ликвидация моего подраздиление а именно транспортной милиции и меня согласно закона сократят, а также посаветовали мне искать себе работу самостоятельно.После рождения ребенка а именно когда малышу исполнилось 6 месяцев я вышла на работу согласно рапорта чтоб найти себе рабочее место но не успела так как попала в больницу где мне сделали операцию с 3 на 4 сентября а уже 9 сентября мне передали приказ о моем сокращении. После выхода из больницы я оформилась на бирже труда так как на содержании у меня два ребенка на сегодняшний день 2-х и 9 лет а также муж пенсионер МВД. По истечении года работу мне не нашли и оплата прекратилась. Вопрос в следующем законно ли меня уволили и имею ли я право если не законно на компенсацию в виде средней заработной платы за год а также моральной компенсации за перенесенные мной унижения и стресс, а также восстановление в системе
tamira 89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA