СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Мотивация персонала

Мотивация персонала Системы материальной и нематериальной мотивации персонала

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 18:37   #11
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Прекрасно, используйте!

А "копипастеры должны гореть в аду", это да, это наше все.

"о нужно самому писать диплом, то не берите на работу - он плохой и всё вам испортит" - это Ваши слова ... сами и разбирайтесь.

Я вообще так, погулять вышел, и из другой песочницы. Примерно как учитель физкультуры на уроке пения, и в hr ничего не понимаю
//забавно, то мне писали что я в теме стратегического менеджмента на магистерских программах не разбираюсь, теперь вот в отдел кадров записали. Сейчас наверное знакомые ржут ))))))))))

Желаю успеха.
Приветы Вашему руководителю диплома ... и будущим работодателям.


Понимаю, что скатывают. Но если считают это своим правом - то добро пожаловать в "копипастеры должны гореть в аду"
ili вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:15   #12
Yari
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение

"о нужно самому писать диплом, то не берите на работу - он плохой и всё вам испортит" - это Ваши слова ... сами и разбирайтесь.
Да нет уважаемый товарищ, это слова ваши. Вы наверное привыкли клеймить людей, раздавая негативные рекомендации на форуме, писать всякий бред, забывая о том, что вся информация сохраняется. Я потратил время и все ваши сообщения, и других важных товарищей, знаете ли, очень внимательным образом прочитал. Работа у меня такая. И не нужно здесь хохмить. Можем поговорить открыто в личке, не будем флудить в сети. А то как-то легко судить о всех, скрываясь за не очень понятными, меняющимися никами, не-то ИЛИ, не-то ИЛИ Я. Так всё-таки я чи не я. Товарищ, я бы вам пожелал таких работодателей как были у меня. Так вам бы все желание ХР "ить" (использовал лексику одного из действительно экспертов) отбили навсегда либо только этим и занимались. Повторюсь: есть желание говорить - личка, там и поговорим.
Вот люди злые: просил помощи, а тебе - а шо за тема, а шо надо... Да это даже не выддил кадрыв. Только и могут некоторые ХуаРы тратить деньги работодателя, тусуясь на форумах.
Господа, не утверждайте инфу о том, что, ну надеюсь не все из вас, только на работе чай пьют.
Админу - надо фильтровать участников, тем более база есть. Анализируйте, кто и что пишет, процент эффективности используемой информации. Тем более, что форум не зря с портала Лиги убрали. А если банить кого-то, даже и меня, особо не расстроюсь, знание языков и Интернет - широкое поле. Только жаль, что у нас как всегда, хотели как лучше, а вышло.....
Хотя наверное очень сложно. Таким ХуаРам как ИЛИя (прям как укрощение строптивого, вася если вы это смотрели) и псам2 не понять. Надо как в песне: Олэни Олэни Нэ Брыти та нэголЭни...

Последний раз редактировалось Yari; 27.05.2009 в 22:27.
Yari вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:31   #13
tipatov
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для tipatov
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,593
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 943 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Yari, у вас какая задача? чего вы так перецепились?
Вы про айкидо слышали?
вам 2 человека предложили помощь, связывайтесь через личку и работайте
а замечания не принимайте так близко

__________________
с уважением, Типатов Николай / контакты в профиле
tipatov вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:39   #14
Yari
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот только хотел Вас и А.Апестина в пример поставить. Задача моя давно и своими силами решена. А за живое действительно задели: ни помощи, кроме одного участника в личке, а только рассуждения...С единоборствами опыт есть, хотелось использовать их же негатив, но...
Yari вне форума  
Старый 27.05.2009, 23:16   #15
tipatov
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для tipatov
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,593
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 943 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
С единоборствами опыт есть, хотелось использовать их же негатив, но...
да я к тому, что вообще не обращали бы внимание
если задача решена, то и славу богу, жизнь продолжается
__________________
с уважением, Типатов Николай / контакты в профиле
tipatov вне форума  
Старый 27.05.2009, 23:20   #16
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вся информация сохраняется. Я потратил время и все ваши сообщения, и других важных товарищей, знаете ли, очень внимательным образом прочитал. Работа у меня такая.
О! - дайте ему модераторские права и форум расцветет )))))
ili вне форума  
Старый 27.05.2009, 23:34   #17
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
Вы ж ветераны, екхсперты
кстати, о статусах. Ув. Редактор - отстрелите мне плз статус ветерана А то действительно, и глаза молодежи замыливает, и ...
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
Да ладно, не хватало еще из-за статуса[или его отсутствия] от чего-то отказываться.

Помните: ~"она умерла, что бы сохранить маску"
//цитаты из кин-дза-дзы: "Скрипач, иди сюда, тут инопланетяне штанами форсуют..." и "Жить без цветовой дифференциации штанов?! Нееее..."
ili вне форума  
Старый 28.05.2009, 02:07   #18
Ханифа
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 762
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

"Неладно что-то в Датском королевстве" Шекспир

На форуме каждый имеет право на свое мнение, на свое понимание ситуации, на свои тараканы в голове....
Но мнения обоих героев так зацепили их обоих, что "мине страшно за всю Адєсу".
Как Вы оба с персоналом работаете, с такими слабыми нервами?
Ханифа вне форума  
Старый 28.05.2009, 10:43   #19
Yari
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Благодарю за внимание

Всем спасибо за участие, пусть даже и не очень активное.

Закончу словами одного из присутствующих ветеранов:"и у меня были разночтения здесь на форуме, вплоть до перехода на личности - старался помнить, что поскольку я здесь без имени, то слова подписывающегося человека важнее моих, даже если он в чем-то переходит на личности ...".

Будем оставаться открытыми людьми, поскольку с ними же и работаем.

Дальнейшее обсуждение является бессмысленным. Всем УДАЧИ.
Yari вне форума  
Старый 28.05.2009, 11:21   #20
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
Всем спасибо за участие, пусть даже и не очень активное.

Дальнейшее обсуждение является бессмысленным. Всем УДАЧИ.
"Всем стоять, меня бояться!" (с) Пришел последний оплот тоталитаризма в лице Редактора. Да-да-да, вот прямо "счас" будет раздача плюшек, слонов и других не менее прекрасных сюрпрайзов. "Работа у меня такая". (с)

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
Админу - надо фильтровать участников, тем более база есть. Анализируйте, кто и что пишет, процент эффективности используемой информации. Тем более, что форум не зря с портала Лиги убрали. А если банить кого-то, даже и меня, особо не расстроюсь, знание языков и Интернет - широкое поле.
Yari, Вы того... не дразните ежика обнаженным источником интуиции и центром тяжести, ага. Мы сюда никого силком не тащим, как Вы могли заметить. Форум с портала никто не убирал, его перенесли на поддомен для удобства. Это сугубо технический прием, один из этапов модернизации существующей платформы. Ссылка в Главном меню портала есть, и (о, чудо!!!) ведет она сюда. Удивительно, правда? ))

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
Админу - надо фильтровать участников, тем более база есть.
Скорее, я предлагаю некоторым участникам (обратите внимание на множественное число, неспроста оно) фильтровать базар, то есть форум. База, кстати, тоже есть.

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
Хотя наверное очень сложно. Таким ХуаРам как ИЛИя (прям как укрощение строптивого, вася если вы это смотрели) и псам2 не понять. Надо как в песне: Олэни Олэни Нэ Брыти та нэголЭни...
За неуважительное отношение к участникам - бан. Учите матчасть, могу одолжить словарь английского с транскрипциями или конспекты по теории перевода. Шутка однозначно не удалась. Ну и интернет Вам в помощь, благодаря знанию языков у вас там широкое поле.

ili, psy2 - выношу предупреждение. Претензии не принимаются, решение обжалованию не подлежит.
экс-Редактор вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA