Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 11:09   #4
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,518
Вы сказали Спасибо: 14,954
Поблагодарили 20,441 раз(а) в 10,164 сообщениях
По умолчанию

Приведите иные случаи, предусмотренные законодательством....

У вас деятельность бухгалтеров связана с государственной тайной (постановление Кабинета Министров Украины от 16 ноября 1994 г. «Об установлении письменной формы трудовых договоров с работниками деятельность которых связана с государственной тайной»)?

Или они находятся на общественных работах?(Приложение 4 к «Положению о порядке организации и проведении оплачиваемых общественных работ»)

Или бухгалтер принадлежит к какой-то религиозной организации?
ст. 25 Закона Украины «О свободе совести и религиозных организаций» от 23 апреля 1991 года № 987-ХІІ).
http://www.hrliga.com/index.php?modu...p=view&id=1065
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
anatol_ua (07.12.2010), chsm07@mail.ru (07.12.2010), Julie (07.12.2010), olievych (24.02.2011), rostian (07.12.2010), Наталья Р (07.12.2010)