Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 16:35   #103
anatol_ua
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для anatol_ua
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 9,196
Вы сказали Спасибо: 7,109
Поблагодарили 6,437 раз(а) в 3,230 сообщениях
Счастье

Раз пошла такая пьянка... такой разговор, то и я хочу чуть-чуть добавить...
Когда в июне 2000 г. (хорошо, хоть век уже 21-й) я впервые столкнулся с работой ОК, Интернет был не везде и даже в Киеве стОил таких денег, что из-за использования его в личных целях
(посмотреть свой почтовый ящик) можно было вылететь с работы !!!
Сейчас, слава ИТ, он есть почти везде, а кое-где даже беспроводный ...
Соответственно, я учился по книгам, которые мне никто не разъяснял (не разжёвывал), так ещё и достать их было проблемой !
Когда в 2005 году я попал на Лигу, я был в шоке - какие грамотные девушки, ребята, как свободно общаются, какие темы поднимают
Вот в общении с ... (не буду писать, чтобы кого-то не забыть и ненароком не обидеть) рос сам, а потом только счёл себя готовым давать советы другим...
Я это к тому, что время поменялось и возможности нынешних специалистов (не только в HR) в получении информации практически стали безграничны !
Так берите ! Изучайте !
А вот если что-то непонятно, спрашивайте не КАК это сделать, а КАК понять и применять такой-то пункт КЗоТ, Инструкции №58, ЗУ "Об отпусках" (это я навскидку называю то, что встречается чаще всего в ответах), а мы, более опытные, подскажем... чем совместительство отличается от совмещения !
Ух, аж жарко стало !
Iren@, EllE HRD
Esar -
__________________
Анатолий
Всё - к лучшему!
anatol_ua вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» anatol_ua за это полезное сообщение:
Anna_Tyutyunnik (03.12.2009), EllE HRD (03.12.2009), esar (03.12.2009), katsol (03.12.2009), Мотя (30.01.2010)