Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 11:30   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как жаль, что не участвовал в этой беседе с самого её начала.

Откровенно говоря, в рамках данной темы хочется говорить о психодиагностике, а не просто о тестах. Лично я, использую широкий психодиагностический инструментарий уже 6 лет, и использую его именно в бизнесе, в практике управления персоналом.
Я удовлетворен тем результатом, который получаю в ходе "тестирования" кандидата или сотрудника. Но мне то проще, т.к. по своей базовой специализации я учился именно диагностике, и учился у хороших мастеров. А поверьте, хороший психодиагност - это действительно мастер.

Не очень правильно и профессионально не всегда этично критиковать то, чему нас просто не научили пользоваться. К сожалению эта проблема профобразования, просто сейчас этому не учат. Причин тому много, и это повод для отдельной беседы.

Вот если бы Вас спросили, что Вы можете полезного сказать посмотрев ночью на зведное небо? Примерно могу представить варианты....они скорее будут лиричны, чем носить практическую полезность. А ведь когда-то были мореплаватели, которые успешно пользовались зведной картой для составления маршрута пути.
Надо просто это уметь ВИДЕТЬ и ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ.

Нельзя огульно делать вывод, что почти все автомобили плохие. Надо в них разбираться и уметь ими управлять.
  Ответить с цитированием