Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 12:42   #11
Irinnochka
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Irinnochka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 202
Поблагодарили 269 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ragenta Посмотреть сообщение
Регулярно оповещаю фрилансеров о наличии разрабатываемых вакансий. Результат в большинстве случаев нулевой.
Редкость успешных закрытий кандидатами от фрилансеров только подтверждает правило.

Что касается меньшей стоимости. Стоимость у юр лиц (любой сферы) выше за счет того, что они заботятся о своем имени, о качестве, о надежности, несут какую-то ответственность и перед клиентом, и перед государством, несут гарантийные обязательства, обучают персонал...

Водку дешевле всего покупать у самогонщика, рожать - у повитух, водителем шефа приглашать соседа-пенсионера на жигулях 30-летней давности, продолжите список по усмотрению...
ragenta, если у вас результат нулевой с фрилансерами, не значит, что он будет таков у всех, у меня нулевой результат работы с агентствами и что?
насчет дешевле, да компания хочет дешевле, дабы получить цена-качество, не вижу связи с вашим ехидством Вы наверное объединяете понятия Дешевле и Даром, так вот речь о "даром" не шла
Вы невнимательн читаете, к агентствам я обращалась, результата нет, где же их имя, качество и т.д..
И потом, это мое право, к кому обращаться, я выбрала для себя такой вариант и просила поделиться опытом и контактами, а не утрировать, как делаете это вы.
Irinnochka вне форума   Ответить с цитированием