Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 11:35   #205
Natalka-Slinko
Новый участник HR-Лиги
 
Аватар для Natalka-Slinko
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

расскажу и я.
Был когда то у меня кандидат, кажется на вакансию прораба. Вызвал подозрения на скрытый алкоголизм- стала проверять. Сначала покраснел, потом побелел , вскочил, порвал резюме и высыпал на меня. С криком "вы тут все дуры" удалился.
О и еше случай был перепугалась не на шутку. Приходил парень молодой на вакансию электрика, вроде нормальный. А потом вдруг начал о Нитше и сатанистах вещать и наседает так через стол. Перепугалась так, что стала тайком под столом что нибудь тяжелое для самообороны искать. А дело было вечером все уже ушли, а я задержалась ради собеседования. Еле выпроводила его.
Дамочка как то приходила. Запыханная такая пибежала, чвдно одетая- в лосины и кофту с вырезом чуть не до самых лосин. Ис сильнейшим амбре алкоголя. Прибежала и говорит, мол, искала вас и торопилась ( мы тогда были на 1 этаже жилого дома, она по квартирам бегала нас искала, представляю лица жильцов))) и говорит боялась опоздать. Оказалось ждали ее к 9.00 утра, а она "успела" аж к 4 вечера.
Вот такие кадры..
Оооо еще вмпомнила. Заходит мужчина и говорит:" здравствуйте, я КАДР" оказался ревизор(вакансия такая была) .
В общем разное было в практике...
Natalka-Slinko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Natalka-Slinko за это полезное сообщение:
catalina (27.10.2011), EllE HRD (27.10.2011), Julie (27.10.2011), katsol (27.10.2011), Konsta (28.10.2011), lisakate (28.10.2011), natali75 (27.10.2011), Мельник (27.10.2011)