Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 17:54   #56
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Я задавала вопрос по этому вопросу:
Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
На основании их справок в государственном медицинском учреждении открывают БЛ.
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Где об этом почитать?
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
сказано:
Инструкцию я читала...спасибо..
Там сказано:
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
1.9. ... У разі вибору громадянином лікуючого лікаря і лікувально-профілактичного закладу не за місцем проживання чи роботи, документи, що засвідчують тимчасову непрацездатність, видаються при наявності заяви-клопотання громадянина, погодженої з головним лікарем обраного лікувально-профілактичного закладу, засвідченої його підписом та печаткою лікувально-профілактичного закладу.
..что если гражданин обратился не по месту жительства, а в другое заведение или к другому врачу, то ЛН выдается ТАМ, куда он обратился...А не по справке, выданной другим врачом в другой поликлинике ТАМ, и на основании этой справки - ТУТ открывается ЛН...
Это я прочитала...

Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
1.10. Особам, у яких тимчасова непрацездатність настала поза постійним місцем проживання і роботи (під час відрядження, санаторно-курортного лікування, відпустки тощо), листок непрацездатності (довідка) видається за місцем їх тимчасового перебування з дозволу головного лікаря лікувально-профілактичного закладу на число днів непрацездатності.
Это я тоже читала..о том, что ТАМ выдается ЛН, и о справке,выданной в другом мед.учреждении на основании которой они обязаны выдать ЛН - тоже ничего не сказано....
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
1.11. При стаціонарному лікуванні поза постійним місцем проживання у тому числі й з інших адміністративних районів міста, листок непрацездатності видається з дозволу головного лікаря, засвідчується його підписом і печаткою лікувально-профілактичного закладу на число днів, необхідних для лікування.
Здесь - тоже самое: ни о какой справке, выданной другим врачом, на основании которой откроют ЛН в другом мед.учреждении - тоже нет ни слова.
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Где об этом почитать?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием