Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 09:35   #131
Иркин
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на какое же бабло я по закону могу расчитывать? По-моему, ни на какое. Тем более на счетах предприятия давно нули, даже мебель из офиса вывезли шефу на дачу. Я хочу, чтобы все было по закону, по-моему, ничего зазорного в этом нет. Мне хочется всего лишь остатся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет до конца положенного мне срока и при этом сохранить статус мамы, которая находится в трудовых отношениях (мне это важно для собеза, потому что я раз в полгода подаю документы на пересчет помощи на ребенка).

И тогда спрошу еще один нюанс: а разве деньги при увольнении выплачиваестя из прибыли предприятия, а не из соцстраха, как больничный по беременности и родам?

Спасибо за подсказку, вы меня немного успокоили, что ликидация скорее всего затянется и меня не будут тормошить до конца отпуска (для меня это идеальный вариант). Но к самому плохому развитию событий тоже хочется быть во всеоружии. До конца буду пытаться все решать мирным путем, но в крайнем случае тоже не позволю себя облапошить.
Иркин вне форума   Ответить с цитированием