Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 10:38   #1
Олена Олек
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Приказы на принятие-увольнение

Уважаемые коллеги, прошу совета и помощи.
Я перешла с филиала на ГО, пытаюсь принять дела, но зашла в тупик.
На ГО мне непонятна система присвоения номера приказов по кадрам.
Есть номера от 1-К до... НО! Нумерация приказов на принятие, перемещения у увольнения ведутся отдельно и все под №-К. Таким образом, сотрудник может быть первого февраля принят приказом 21-К, пятого марта переведен в другой отдел 12-К, а уволен 19 апреля 2-К. И все это в один год. Более того, под номером 15-К может быть приказ о приеме на работу Иванова в марте и об увольнении Петрова в декабре того же года, а еще в августе кого-то перевели приказом с таким номером из отдела в отдел. Кроме того, в журнале регистрации приказов нумерация записывается именно как 2-К, 5-К, а на бланке приказа Наказ № ДП-00000005-000000002 (последняя цифра табельный номер). Я до сих пор вела все по старинке - от 1-К до..... в календарном порядке издания приказа, причем отдельно по кадрам (прием-перевод-увольнение-отпуск и пр). Те же номера стоят на бланках приказов, те же писала в ТК.
Теперь кадровое производство филиала и Го объединили, и я не могу все слепить вместе.
Подскажите, как лучше привести все в соответствие. И нужно ли приводить или можно так продолжать?
Извините, если вопрос глупый и непрофессиональный, но я с таким не сталкивалась
Олена Олек вне форума   Ответить с цитированием