Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 18:07   #10
Kurator
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Украина. Лемберг
Сообщений: 435
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Оксана, так ты ничего не изменишь... да условия стали изменятся... посмотри сколько из людей ушли (или стали редко проявлять заинтересованость форумом?)... это период становления любого проекта.. и здесь нет ДВ ( дисциплинарного ведомства, которое может пореводить в режим невидимости слова содежращие определеные высказывания) тут либеральность.. как в общем-то и во всем интернете.. тут не блокируют аккаунты, тут нормально относятся к людям.. просто кому-то мешает ( мое ЛИЧНОЕ мнение) успех Лиги... Все таки, за каждый клик нужно платить ))) Кроме всего, все в наших ( и твоих) руках.. Мы сами создаем форум... Есть напряжености(?), давайте предоставим ветку ( думаю это не принципиально) или личные письма.. редактору же думаю, стоит становится жоще... ( к стати, кто читал правила? почему они такие маленькие??? ( то есть написав "кое что, не очень", я буду продолжать знать, что пост сотрут, но меня не заблокируют...) И потом, каждый может стать добровольным модератором ( если нашел баг или что-то не так, стоит сказать об этом ( сам так и делаю и всем рекомендую.. но в начале правила!).
__________________
Держитесь, я возвращаюсь)))
Kurator вне форума   Ответить с цитированием