Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:58   #1
Ilit
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Ilit
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Киев, Львов
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 313
Поблагодарили 502 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию Эксперты и не только, что творится с нашим сообществом?

"Еще больше утверждаюсь в правильности высказаного ранее мнения по поводу поведения експертов не этом форуме.
Из опыта общения на других форумах, необходимо отметить, что такой "заповедной зоны" созданой експертами здесь, на др.форумах нет."



Так случилось, что я принадлежу к экспертам. Могу сказать, что я горжусь этим. Но также считаю себя простым живым человеком, который делает ошибки.
Но дело не в этом, в последнее время на форуме появилось уж слишком много агрессии. Я давно здесь, но такого не наблюдала.
Словесные перепалки становятся все жестче и жестче. И Редактор не в состоянии с ними справится, превращается из Редактора в человека, что разводит спорящих.
Спрятавшись за ники, участники форума вовсю проходятся друг по другу – неприятно, честно говоря.
Хочу сказать, что пора становится более открытыми (хотя бы город указывать)… Легко быть за малопонятным ником, тяжелее бездумно писать, когда твоя фамилия известна.
Я и мои друзья с этого портала (я их так могу уже назвать), которые далеко не все эксперты, много среди них новичков, часто последнее время говорят, что неприятно заходить и читать.
Хотите что-то сказать лично – пишите личные письма.
Есть комментарии по существу, уж будьте добры без личностей.
Ну кто, как не мы, должны подавать пример качественной коммуникации.
Спасибо…
Ваше мнение?
__________________
С ув.,
Оксана Краснопольская
"Бизнес - это люди и идеи..."
Ilit вне форума   Ответить с цитированием