Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 17:56   #7
Mechanic
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Вам не нужно быть скромнее, Вам нужно четче формулировать должности на которые Вы претендуете. "Перекрывать несколько специальностей"...что имеется ввиду: перекрывать должность наладчика оборудования и механика это я себе представляю,но как перекрывать механика и менеджера по продажам- это с трудом
Насчет "прикинуться бревном"- не понимаю: согласно Вашему образованию и опыту работы , Вам подходят квалифицированные рабочие специальности- зачем чем-то прикидываться, по-моему тут все просто: специальность,опыт работы,разряд, навыки, возможно соответствующие допуски типа группы допуска по электрике и т.д. ВСЕ.
Представьте, на последнем смог перекрывать - здесь указывать каком не буду ( кстати, вопрос, как написать в "исполняемые обязанности") - итак:
Оформлен как Главный механик, по существу - механик, электрик, слесарь, сварщик, завхоз, конструктор, продавец консультант, механик по приему-сдачу в аренду, попутно кладовщик, идентификатор запчастей с переводом с немецкого, изучатель принципов и работы техники - так как не придоставлялось ни обучение ни консультация ни документация на отечественном языке. Кроме того, в свободное от работы время (по предварительной договоренности) поиск и обработка клиентов - причем успешная (за что несмотря на договоренность ни получил ни копейки).
Разряд - у меня 3-й, скромный по электрике, кто мне его повышал и что он мне даст в реальной жизни - 500 грн. (если по шестому оформят)?
Да, кстати, было круто, по началу, я еще и сервисную мастерскую со складом поднимал с нуля... а потом сетовал на отсутствие развития, перспектив, драйва в конце концов. Два года в жестком темпе, год штиля - в конце хладнокровное:
- Да, здесь перспектив не будет - хочеш, ищи новую работу...
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием