Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 10:35   #29
staffhr
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для staffhr
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 611 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Внимательно прочитала всю дискуссию.
Прежде всего спасибо Ilit за поднятую тему, самой последнее время было частенько обидно за экспертов Лиги, которые дейсвительно являются отличными специалистами и профессионалами. Иногда бываю просто в шоке от наездов некоторых участников, когда им дают грамотный ответ, который расходится с тем ответом, который хотел услышать задающий вопрос. И эксперт в ответ на свой комментарий получает что-то типа "Думаешь, что больше всех знаешь?" Честно говоря, считаю, что если выходить с такой позицией на форум (а такое по моим наблюдениям встречается частенько), то лучше уж вообще не выходить.

Я всегда получала ответы на задаваемые вопросы, не только от экспертов, но и от обычных участников. Иногда получала по башке, но как правило всегда замечания были по делу и заставляли задуматься, где и что я упустила в описываемой ситуации. Поэтому обид на участников форума никогда не было. и не понимаю, почему они возникают у других. Иногда сами новички провоцируют конфликтные ситуации, не желая принимать оказываемую помощь.

Согласна с Куратором по поводу правил, их читать надо обязательно и думать перед тем, как пишешь. А вообще сделала бы еще жестче. Ввести понятие модератора, который бы имел право делать предупреждение скандалисту, после 2 предупреждений - закрывать участнику доступ на форум (не знаю, как это называется на техническом языке). Может, тогда меньше будет возникать желания нахамить на страницах форума.

По поводу грамматических ошибок... Знаю, что грамотность человека - мой пунктик, знаю, что бываю резка в этом вопросе, но комментирую это только, когда дело уже совсем из рук вон плохо. Кроме грамматических ошибок встречаются и опечатки, причем зачастую искажающие смысл слова. Автор написал, не удосужился перед отправкой перечитать свой пост, а ты читай и думай, что он имел в виду. После прочтения таких постов, у меня лично пропадает желание не то, что отвечать, но и вообще заходить в эту ветку.
Давайте уважать друг дуга во всех смыслах! И дела пойдут на лад.
staffhr вне форума   Ответить с цитированием