Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 08:53   #27
IrinaHR
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для IrinaHR
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 77 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bantser
Цитата:
Сообщение от IrinaHR
Когда обращалась за помощью к Экспертам, было сложно понять, какая информация нужна для оказания совета, не хватало вопросов с их стороны.
Когда человек принимает позицию эксперта, то редко обращается к вопросам. Чтобы эксперт начал задавать вопросы, прежде чем высказаться по теме, он должен пройти через страх не быть экспертом в глазах других. Это касается не только этого форума.
Знаю по своему состоянию, что как только обращаются ко мне с вопросом "Я к вам как к эксперту..." - сразу хочется держать уровень или спрятаться. Нужны волевые усилия, чтобы вернуть себя в позицию открытости к опыту другого...
У меня эти выводы возникли исходя из ситуации, когда сами участники форума говорили что недостаточно информации..., а со своей стороны, не знала какая инфо нужна. Про это хотела сказать...
Короче, призываю к дискуссии и прояснению ситуаций и информации, путем задавания вопросов Например: если на собеседовании получаю не понятную мне информацию, то ее по пунктикам проясняю, уточняю, перефразирыванию. Наверно, все знают, что такое активное слушание, слушать и слышать, призываю к активному чтению!!!!

И про грамматические ошибки лично мои, мне стыдно и это осознаю. Заранее прошу прощения у форумчан за мои ошибки грамматические т.к. знаю, что буду их допускать. Это специфика моей личности.

Для меня этот форум важен чем: 1. получение информации и обмен опытом; 2. отдача собственного опыта и наработок; 3. общение с Коллегами в он-лайне и в реальной жизни. 4. чем больше мы передаем, друг другу опыт, обмениваемся идеями и эффективными инструментами, тем сильнее уровень HR-менеджмента на Украине. И дороже стоимость нашей профессии!
__________________
Играю красивую музыку своей жизни...
IrinaHR вне форума   Ответить с цитированием