Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 14:03   #88
temka
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: харьков
Сообщений: 486
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 270 раз(а) в 118 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
И еще. Какими бы методами ни пользовался HR, они будут адекватны - если совпадают с целями и общей корпоративной культурой компании. Если HR - действительно представитель компании, то компания смотрит его глазами. Уж простите за пафос И адекватным будет тот кандидат, который соответствует целям занимаемой должности в частности и компании в целом. Простите за слоганоподобное выражение )))
Эх, вот бы всегда такой пафос и слоганres
Согласна с Вашим постом на все 100% и даже больше.
Если создалось впечатление, что я против "стрессового интервью" как метода отбора вообще - то, простите, метод как Вы и писали, не "плох" и не "хорош", главное пользоваться ним правильно и не объявлять "панацеей".
Орига, если я вас обидела, никто никуда вас не выживал. У нас с вами возникли разногласия, вкладываем разный смысл в одни и те же слова и понятия. Делитесь опытом! И вместе с тем будте готовы отстаивать свою точку зрения и будте готовы, что кто-то имеет мнение отличное от вашего! Если для вас так уж важно, то на ваши посты я так отреагировала потому, что мне показалось (заметьте, я не утверждаю, а именно показалось), что вы обобщаете (ваше "все боятся" тому пример) и "вещаете"(делиться опытом имеет право каждый, а вот просвещать - это право, которое нужно заслужить).
В общем, как говорил кот Леопольд, "давайте жить дружно"
temka вне форума   Ответить с цитированием