Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 11:07   #300
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,178
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,212 сообщениях
По умолчанию Реорганизация военкоматов

Друзья, думаю, что это не новость, но я как-то пропустила Недавно случайно узнала, что военкоматы реорганизуются и теперь у нас будут и не военкоматы вовсе, а Территориальные центры комплектации и социальной поддержки (во как!) И работать они якобы будут по принципу Центров админ. услуг, быстро и оперативно решать все вопросы по военному учету, принимать военнообязанных ежедневно, а не один-два раза в неделю... ну в общем, грядут серьезные перемены
В связи с чем, у меня свои шкурные вопросики: а каким образом вся эта красота скажется на нашей работе? Что-то ведь изменится в процедурах и в порядках, не может быть, чтобы ничего не изменилось... Будут ли отчеты, проверки, сверки и т.п.?
В общем, коллеги, если у кого-то есть информация по этому поводу (вдруг кто-то в обновленном военкомате был, и ему чего-то там новое рассказали), поделитесь пожалуйста.
Я к своему не очень адекватному "куратору" в местном военкомате обращаться пока не хочу. С ним каждый разговор превращается в дискуссию, и остается вопросов больше, чем ответов. Ну и есть небольшая надежда - а вдруг его уже сократили, в связи с реорганизацией?
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa вне форума   Ответить с цитированием