Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 10:09   #17
Мельник
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Мельник
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,077
Вы сказали Спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 485 сообщениях
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от Федот Посмотреть сообщение
На тренинге привычки не вырабатываются? ОК. А где они вырабатываются?

2. Чем плоха игра? Многие навыки и полезные действия приобретаются именно в игровой форме. Разве нет?

3. Я прекрасно понимаю, что никто всю жизнь не будет стоять и контролировать выполнение моих задач. Но если хотя бы это делать первые несколько дней, то велика вероятность, что я смогу и дальше себя заставить продолжать начатое. А пока что не удается даже начать!
1.Я уже писала - монотонным повторением одного и того же действия. В жизни.

2. Игра - чудесна. Какое отношение игра имеет к тому, что вы лежите на диване и не желаете подняться, чтобы начать свое дело. Или не желаете иметь это собственное дело?

3.Никто возле вас и несколько дней стоять не будет Кому надо возле вас стоять? Наймите себе круглосуточного тренера. А лучше ... сотрудника "Альфа" с электрошоком. Не строишь свое дело - шмяк, опять - шмяк - условный рефлекс круче, чем от любой игры 100 раз повторенной.

Ханифа, теперь у меня тоже такие сомнения есть ... Обоснование :
- слишком казенный стиль изложения у Федота. Обычно. если человек на распутье или в раздумьях, он пишет более человеческим языком. Или же автор до невозможности учитался рекламами тренингов личностного роста.
- повтор одного и того же вопроса в той же форме после ответов на него нескольких человек
- непрерывное вращение вокруг некой панецейности тренингов.

Федот, если я ошибаюсь - сорри.

Но вот ведь обидно же ... очень нужны тренинги личностного роста. Но. когда их мостят куда не попадя и объявляют способными лечить все болезни, саму идею дискредитируют.
Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мельник за это полезное сообщение:
anatol_ua (16.12.2009), hr_galina (16.12.2009)