Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 15:31   #42
Li_za
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Li_za
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Іринка
Бо коли вона пішла в декрет, виявилось, що вона 5 місяців нічого не робила. а роботу її ніхто не перевіряв.
А ходити вона далі не буде, бо дитинка маленька, будуть завжди нові відмазки. От і думай тепер що робити
В таком случае ваши директор не "сволочь", а просто дурак))) Не проверять работу 5 месяцев.... Вашему директору сам бог велел таких сотрудников иметь- халявщиков.

У меня однажды была девочка-помощница, с 2-мя маленькими детьми. Сначала я ее пожалела, взяла. Потом я себя пожалела. Потому что девочка отпрашивалась каждый день. КАЖДЫЙ. То утром на час опоздает, то вечером на час раньше уйдет.
не стоит наверное мамам так рано выходить.... окружающим одни проблемы. Да и женщин, которые манипулируют детьми и суют их всем в нос "мол, у меня ребенок", тоже хватает. Намного больше, чем просто мам.

а вообще, законные способы искать бесполезно- закон на ее стороне однозначно. И будет еще долго. Поэтому ищите психологические методы.

Последний раз редактировалось Iren@; 18.09.2009 в 11:24. Причина: об"єднала доповнення з попереднім постом
Li_za вне форума   Ответить с цитированием