Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 13:59   #92
i_love_hr
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно и принимать ответственность на себя. Вы просите совета, эксперт даёт этот совет, но окончательное решение следовать ему или нет, каждый принимает сам. Эксперт (да и каждый, кто отвечает на вопрос) оказывает вам услугу, а не принимает ответственность на себя. К тому же помните, все мы люди и все ошибаемся.
Абсолютно согласна с Вами, katsol.

У меня только два небольших примечания

Во-первых, даже несмотря на то, что Вы цитируете мое собщение, у Вас не было возможности прочесть его полностью (его отредактировала Yuliya), и, соответственно, не было возможности понять мою мысль. Мое сообщение и сообщение, получившееся в результате вмешательства Yuliya, - это, как говорят, что так говорят в Одессе, две большие разницы

Во-вторых, давайте вспомним, что такое форум?

К примеру, в википедии пишут, что "Первым форумом был Римский Форум, название которого стало теперь нарицательным, представлявший из себя главную городскую площадь Древнего Рима. На этой площади размещался рынок. На ней всегда было людно, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом."

И поймем, что на форуме все равны и все в равной степени могут быть правы и в той же степени могут ошибаться. Но если мы говорим, что есть эксперты, то получается, что

1) либо они не могут ошибаться
2) либо они не эксперты

Хотя можно, конечно, вспомнить Джорджа Оруэлла "Все животные равны, но некоторые равнее". Ну если так, то тогда все на нашем форуме становится на свои места


И последнее на сегодня. Я получила в личке предупреждение от Yuliya:

Уважаемый(ая) i_love_hr,
Вы нарушили правила на форуме Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига.
Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума
-------
п. 2.9 Правил Форума
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях Вы будете заблокированы навсегда.

Поскольку я не знаю, сколько баллов нужно, чтобы "заслужить" блокировку, то даже не представляю, пустят ли меня сюда снова...

Прощайте, друзья, не поминайте лихом...
i_love_hr вне форума