Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2021, 12:18   #14
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,178
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолла Посмотреть сообщение
Та ну))) Я не позиционирую себя опытным HR, с чего вы взяли? Где я такое написала? )))
Создалось такое впечатление на основании Ваших суждений. Ка-то легко и уверенно Вы расставили акценты, наклеили ярлыки и определили типажи, словно Вы на этом собаку съели)))
Цитата:
Сообщение от Лолла Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь разобраться, и работа в должности менеджера по персоналу это у меня первая, т.к до этого был свой небольшой бизнес на протяжении 15 лет. И у меня был в штате кадровик на пол ставки и не было HR. И да: говорили с руководителем на собеседовании при приеме на работу об одном - но поезд ушел совсем в другую сторону.. я допустила такую ошибку именно - из -за моей неопытности, однозначно.
О, вот сейчас вижу здравое рассуждение))) Ну что поделаешь, каждый из нас когда-то начинал и совершал какие-то ошибки. Не расстраивайтесь, это ведь всего-навсего работа. Не фатально)

Цитата:
Сообщение от Лолла Посмотреть сообщение
на будущее буду знать, что не нужно идти HR-ом к руководителю который не знает в принципе, что это такое и зачем это ему и ведет себя в компании как Сеньор Помидор из мультика Чиполино)))
Да-да, сперва стоит провести собеседование с директором (не он с Вами, а именно Вы с ним) - подходит ли он на должность Вашего руководителя. Я обычно именно так и делаю))) И приходилось отказываться от интересных предложений именно по этой причине.
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!

Последний раз редактировалось eloissa; 06.10.2021 в 13:10.
eloissa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eloissa за это полезное сообщение:
Лолла (06.10.2021)