Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 17:04   #7
zemcerla
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для zemcerla
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 416
Поблагодарили 475 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Я тоже за! Можно и не только по пятницам....

Попала HR директор после смерти в чистилище, подходит к ней ангел и говорит:"Я покажу тебе рай и ад, а ты выбирай сама, где твоей душе лучше...." Сели они в лифт ангел нажал кнопку "рай". Лифт быстро поднялся вверх двери открылись вокруг цветочки, птички поют, на лавочке сидят души...... "А теперь я покажу тебе ад"-говорит ангел и нажал кнопку "ад", лифт быстро спустился вниз, дверь открылась, а там: лужайка для гольфа, дискотека, песни, танцы, полно её друзей... сам нечистый подносит ей шампанское. Барышня в восторге! Дверь лифта закрылась и лифт снова поднялся в чистилище и ангел вышел. "Сейчас двери лифта закроются и тебе предстоит выбор, куда направится твоя душа. Нажми кнопку и ты мнгновенно окажешся там"- сказал ангел и удалися. Двери лифта закрылись и HR директор задумалась:"Вот в раю как то скучновато, я всю жизнь работала, не позволяла себе отдых и развлечений, вот в аду то что надо, там и друзья мои и развлечения"- с этими мыслями она нажала кнопку "ад". Лифт быстро доставил её к желанному месту, дверь открылась, а там...... Смог, костры, в котлах грешники варятся, крики, кругом черти с вилами, кровь, КОШМАР! Тут к ней сам дьявол подходит "Добро пожаловать"-говорит. HR директор в шоке: " Как это так? Тут же гольф был, танцы, песни, друзья мои... где же это всё???!!!". "Э-э-э, голубушка"- говорит дьявол, " ТО Ж БЫЛ РЕКРУТИНГ, А ТЕПЕРЬ РАБОТА!"
__________________
Не держите мир за горло, он будет сопротивляться.
zemcerla вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» zemcerla за это полезное сообщение:
bastet421 (18.05.2010), Konsta (25.12.2010), korelija (26.10.2012), KseniaHR (08.02.2011), Magdalena (06.03.2011), Чертовка (01.02.2013)