Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2021, 23:55   #453
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
В сложившейся ситуации наверное самым правильным решением было бы вернуть деньги туда, откуда они пришли - раз работник к вам не пришел, значит, и деньги его вам ошибочно перечислили.
Ок!
Пусть и разруливает бухгалтерия.Причем здесь ОК - к финансам?
ОК может дать инфо о том, что не было такого работника и нет его.
Разве ОК давал приказ о приеме на работу в бухгалтерию? Чтобы у них, вообще, было основание для любых начислений и выплат? Какая интересная бухгалтерия: год! не начисляла работнику зарплату, а тут, вдруг - БАЦ! Затребовала основания для выплаты компенсации за 1 день отпуска тому, кому не начисляла зарплту! Феерично! Разве в бхгалтерию лег приказ об увольнении того, кого не приняли на работу? Чтобы выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска?
Что-то здесь не так и не то.. не пойму, пока - что. Но ситуация, какая -то неживая...искуственная... Разве одному работнику деньги перечислили? А с остальными - как? И потом.. странно, не правда ли? Деньги перечислили за один день! А не выплатили за тот день компенсацию - на предыдущем предприятии! Это к чему? Такие телодвижения делать ...на не совсем здоровые они похожи, эти телодвижения... А теперь работник, который не работник, требует выплатить ему эту сумму за один день... ?

Я не понимаю - где взяли сбежавшего НЕработника, который требует денег за один день отпуска? Причем, на том предприятии, на котором он не работает!

Ув. M@rik!
А Вы не можете все честно нам рассказать? Потому, что я не верю в такую безумную ситуацию!
Цитата:
Сообщение от M@rik Посмотреть сообщение
Один сотрудник не дошел к нам, про него все забыли.

Я не верю в то, что про работника, который не дошел - все забыли, на целый год, хоть режьте меня семеро!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 03.10.2021 в 04:00. Причина: Опечатка)
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
M@rik (04.10.2021)