Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 15:02   #13
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

1. "не надо стеснятся"- я не стеснялась,я утрировала
2. "а вы ему такое отвечаете - и он же примет все за чистую монету..."- если Вы внимательно читали вопрос вопрошающего, то он был именно по первичному инструктажу, на который мой ответ был абсолютно правильным, если опять же Вы внимательно читали)))
3."по графику (если правильно помню 1 раз в год)" - уверена, вопрошающий относительно этого пункта понял смысловое значение "если правильно помню", а значит " в этом пункте не совсем уверена" и если опять же вы заметили, по этому пункту я "исправилась" и привела ссылку.
4. "я все это не вспоминаю, а знаю, так как это моя работа" - я действительно, искренне рада, что именно только охрана труда и есть ваша работа, у меня же ,как у директора по персоналу немаленькой компании, помимо инженера по охране труда в подчинении и курировании,не поверите,есть еще и такие направления как рекрутинг,кадровое делопроизводство, адаптация, обучение и развитие,аттестация и оценка и представляете , так бываете,что иногда, в многозадачном режиме ,я не все помню и я не стесняюсь спросить об этом у подчиненных
5. "если даете советы" - Я не даю советов, это неблагодарное дело.
6. "может и я чего нового от вас возьму"- Спасибо на добром слове
vildana вне форума   Ответить с цитированием