Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 11:44   #497
tazman4ik
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Помогите, пожалуйста, с названием профессии :)

Всем здравствуйте, начну с того, что вот уже практически безвылозно четвертый день сижу на форуме и читаю кучу информации про создание отдела персонала с нуля, должностные, штатку и тд... Так как дали мне задание до апреля организовать отдел персонала в компании, в которой его раньше не было. А у меня есть только опыт подбора и обучения персонала, с кадровиками вплотную никогда не работала (так как работаю в регионе). Вообщем это грустная история, но..она закончится хэппи эндом, надеюсь
А теперь вопрос: подскажите , пожалуйста, как правильно назвать две профессии(должности), потому что ну никак я не могу их найти в классификаторе (если можно, то напишите сразу код тоже)

1. Системный администратор (вроде банальная должность, но не могу ее найти)

2. А вот со второй профессией по сложнее. Есть у нас 2 разных отдела, со схожим функционалом. Оба отдела -это фактически call-центры, только первый занимается приемом жалоб от клиентов и решением их проблем, а второй - занимается приемом звонков от клиентов и помощью(консультацией) в выборе товара при покупке, то есть делает продажи фактически.
Вот для первых, я подумала, что можно использовать профессию "Офісний службовець (інформація) 4222" либо расширить ее, чтоб было красивше до "Офісний службовець з надання інформації клієнтам"ю Если я тут неправа, то поправьте меня плиз.

А вот как обозвать вторых спецов не знаю Тут надо отобразить,что они занимаются фактически продажами,но при этом специалисты калл-центра (тоесть работают по приему звонков от покупателей). Подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!

Может кто тоже имеет опыт работы сос пециалистами калл-центров....
Буду оч благодарна откликнувшимся
tazman4ik вне форума   Ответить с цитированием