Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 12:17   #104
Svetlana_K
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 493 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Интересно вы поступаете, ув. Светлана К, когда вам надо в чем либо убедить участников дискуссии, вы приводите документы органов государственного управления. А когда участники дискуссии, в противовес вашим утверждениям, ссылаются на НПА для органов госуправления, то вы быстренько указываете, что это касается только госорганов и к частным предприятиям отношения не имеет.
Этот бланк был приведен в пример, что даже госорганы, которые строго зарегулированы инструкциями и стандартами это допускают. Не вижу причин не допускать это на частном предприятии.
Касательно юридически грамотного сотрудника, то пусть докажет, что это нарушение. Даже во время дискуссии здесь с опытными кадровиками я так четких доводов и не услышала.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Благодарю вас, Светлана, за содержательные ответы.
Мне интересно было узнать, чем руководствовались вы, а не ссылаться на Мотю.
Andry, если ответ "Нацстандарт ДСТУ 4163-2003" вас не устраивает, то к сожалению, больше мне вам сказать нечего. Однако, взаимно и вам удачи...

Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
В связи с этим у меня еще вопрос возник: а как работник узнает, удовлетворили его просьбу или нет?
Если руководитель подписывает заявление работника, а мы в отделе персонала у работника его принимаем, то работник точно знает, что его просьба удовлетворена.

Последний раз редактировалось Вика_86; 17.09.2013 в 12:24. Причина: Объединение сообщений
Svetlana_K вне форума   Ответить с цитированием