Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 13:33   #352
Солнце11
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 20.05.2021
Адрес: Одесса
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 69 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Всем не равнодушным к моему обращению СПАСИБО!
Конечно я заметила, что изменился интерфейс кабинета юр.лица на портале. И все "манипуляции" по поиску информации ("звернення" в виде оцифрованных копий ТК сотрудников) в разделе "відомості про трудові відносини" с использованием формы поисковика никакого результата мне не дал. Увы! Мной в этом поисковике было использовано все возможные комбинации: данные сотрудника + даты + статус. При этом ковырялась во всех вариантах статусов. Ничего мне это не дало в результате.
В кабинете можно увидеть лишь несколько обращений в ПФУ = заявки на справки о страховом стаже вместе с их статусом "виконано" и непосредственно сами справки в прикрепленных файлах.
А где полсотни звернень с ТК,- неизвестно. Поэтому вопрошаю

Предположим, менялся интерфейс в программе портала ПФУ и с "глюком" вся наша "загрузка" файлов ушла в небытие. Ладно... Хотя обидно. Но где тогда то, что было загружено в сентябре-октябре?

Душа моя не терпит неясности и неопределенности...
Неужто мы одни такие? У всех всё в порядке и все в кабинетах видят все "загрузки"?
Снова обратилась в ПФУ за разъяснениями, но уже в письменном виде. Уже начала ждать их ответ.

Последний раз редактировалось Солнце11; 20.10.2021 в 14:02.
Солнце11 вне форума   Ответить с цитированием