Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:36   #28
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Данный мой пост может расцениваться как флуд, но выхода у меня нет.
Потому, что - повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Не вынесла душа поэта:
Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
- пользователи недовольны тем, что отвечающие сухо отвечают ссылками на НПА. Недавний пример:
Цитата:
Сообщение от Haseki Посмотреть сообщение
каким тогда образом мы можем законно уволить продавца
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Ст.ст.40,41 КЗоТУ.
Цитата:
Сообщение от Haseki Посмотреть сообщение
Признательна за содержательный комментарий
Причем - сарказм - выше крыши....

- с другой стороны: пользователи требуют, чтобы отвечающие отвечали только ссылками на НПА:
Цитата:
Сообщение от Sokrat Посмотреть сообщение
Ответ эксперта - это цитата или ссылка на НПА, подтверждающая или опровергающая предположение вопрошающего.
Что прикажете делать отвечающим? Под ВСЕХ подстраиваться, удовлетворив требования, противоречащие друг другу: отвечать ссылками на НПА и НЕ отвечать ссылками на НПА, а рассуждать....
И так - плохо, и по-другому - плохо!
Я рассуждала, помимо ссылок, - плохо, НЕ рассуждала - тоже плохо... Эксперт Мардж хотела ограничиться ссылкой... решила порассуждать - опять - плохо...

Знаете, уважаемые вопрошающие, скажу вам всем так: если не нравится вам то, как отвечают вам консультанты на данном форуме - форум можно выбрать другой! Благо их (форумов) - хоть пруд пруди.
Но! Давайте оставим при себе свои возмущения и указы: кому, когда и в каком стиле отвечать! С ссылками ли, без ссылок ли....
Вы зашли и - вышли... оставив глубокий след вашими недовольствами... а отвечающие - остаются... и теряют терпение и желание отвечать вслед вам - пришедшим! Причем - пришедшие и постоянные - ни в чем не виноваты. Но отвечающие - тоже люди, и имеют право на уважение к их постам, мыслям, рассуждениям, ответам... Хотя бы, потому, что они тратят на ответы свое драгоценное время, свои мозги... Но, почему-то это - не ценится. Если не ценится - то что вы хотите получить впоследствии, чье время не ценится и, простите, постоянно унижаются их рассуждения?
Есть много форумов в режиме онлайн и в режиме: почитайте следующие издания:.....

Одно плохо: вас, пользователей-вопрошающих - сотни тысяч, а нас, отвечающих - десяток-два....Так, у меня вопрос: как быть десятку отвечающих? Каким образом ублажить вопрошающих - в количестве сотен тысяч? Которые меняются один за одним? И под каждого подстроиться?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
esar (26.05.2012), Iren@ (25.05.2012), Mardge (24.05.2012), Yuliya (24.05.2012)