Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 10:35   #113
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chorik Посмотреть сообщение
Директор ПСМНЗ ( далее ОН) назначен на работу отделом культуры, на следующий день ОН принимае себя на работу преподавателем. При чем в приказе не указано что за "... суміщеням..", а просто преподом. ....ЧТО,,,ООО делать???
1. Для начала потрудитесь доступно изложить материал - что помочь вам разобраться, мы для начала сами должны понять, о чем идет речь:
ПСМНЗ - это что? Психологическая служба молодых незамужних? первый стоматологический медицинский навчальний заклад? Я теряюсь в догадках...
Далее - вы спрашиваете, что делать - а какой ответ вы ждете? Как его грамотно уволить или как ему работать дальше? Определитесь - я не вижу вашей позиции.
2. "..На протяжении 1,5 ОН.." - что значит в данном случае цифра 1,5?
3. И где были вы, когда он себя принимал на должность, почему тогда не оформили совместительство? Отношения боялись испортить с директором?
4. Он у вас числился преподом и не по совмещению - а вы его табелировали все это время? Если да, то почему не платили зарплату и налоги? Если нет - то какие буквочки ставили ему в табеле учета рабочего времени?
5. Если его не табелировали, а он долгое время числился преподом, но работу не выполнял, то вы вправе теперь затребовать от него объяснительную о причине его длительного отсутствия на работе у уволить за прогулы. Или пусть работает преподом, если может.

"ЧТО,,,ООО делать..." - о каком ООО идет речь, объясните?
У вас теперь, как я понимаю, есть новый директор? Что он говорит по поводу сложившейся ситуации? Или он поставил вам задачу уволить старого и освободить место преподавателя для него?
Andry вне форума   Ответить с цитированием