Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 14:01   #231
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Коли говорив "на практиці" мав на увазі не конкретне підприємств - цей висновок склався зі спілкування з бухами в інтернеті та в "реалі"
Это все слова - неконкретные и беспредметные разговоры "в общем" в просторечии именуются сплетнями... Общение общению рознь, а потому либо не с теми вы общались, либо не в той обстановке - а за рюмкой чая я тоже че хошь наплету
Вам приводили конкретные примеры - кто, что, где и когда, или просто жаловались, что жизнь - дерьмо, а их никто не любит и не понимает?
Помните, чтобы делать выводы, нужно знать детали, от них порою многое зависит....
А то получится, как в нижеописанной ситуации:
Цитата:
Прошу помощи разобраться в следующей ситуации.
Наш водитель перевозил на трале катки. Катки крепил к тралу водитель (должностной инструкцией, подписанной водителем, предусмотрено, что водитель сам крепит груз и в дороге следит за ним). На повороте катки упали с трала и получили повреждения. Сумма ущерба в десятки раз превышает его зарплату, поэтому предприятие обратилось в суд по взысканию данного ущерба на основании п. 2 ст.134. Разовым документом в нашем случае был путевой лист, но уже в судебном заседании выяснилось, что подписи водителя на данном путевом листе нет, хотя он должен был его подписать при выезде. Что теперь нам делать, ведь сумму ущерба немаленькая, ремонт уже произведён.
Настоящие "прохвессианалы" - только в судебном заседании (!!!!) выяснилось, что подписи водителя нет!
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Щодо "а почему он выполняет их функции" - це я так розумію, риторичне запитання?
Нет, это я так выразил свое возмущение, потому как каждый баран сам должен волочить за собою, извините, свой хвост...
И функции каждый должен выполнять только свои - ему за это деньги платят, вот тогда внезапно в суде и не обнаружится, что подписи нет...
Andry вне форума   Ответить с цитированием