Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 13:13   #7
Irinnochka
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Irinnochka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 202
Поблагодарили 269 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

hrtata, спасибо большое за ответы в личку!

терция, спасибо за желание помочь, но у нас довольно узкий рынок, и резюме просто так не шлют кандидаты, нужно переманивать..
насчет агентств, не хотелось бы их привлекать, есть не очень продуктивный опыт сотрудничества, а стоимость услуг не всегда оправданно высока, вот поэтому и возникла идея привлечь человека с хорошим опытом в компаниях, и которого можно периодично привлекать на сложные вакансии, и стоимость услуг будет ниже, чем у агентства, так как ему не надо платить расходы на офис, содержать штат и т.д.)
С руководством все согласовано, бюджет есть, но естественно задача, как всегда, найти соотношение цена -качество, и по реальным ценам, а не завышенным. Мне нужен человек продуктивный, желающий выполнить качественно задачу и заработать.
Как можно оформить отношения я и без бухгалтера знаю, я спрашивала, как лучше в данной ситуации? учитывая нюансы, что человек не на полной занятости и периодично привлекается для закрытия вакансий, с другой стороны, в компании все официально, поэтому хотелось бы официально заключить договор, вот вопрос был какой лучше
Irinnochka вне форума   Ответить с цитированием