Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 16:26   #79
olganmr
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для olganmr
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Да уж, приняла я его с испытательным сроком 3 месяца, такой стремный оказался, заввалил весь учебно-воспитательный процесс. Теперь сижу думаю как этого товарища уволить то(( Читала судовую практику, получается его уволить оочень сложно… Честно говоря я принимая его решила просто подстрахаваться думаю мало ли что, возьму с испытательным, в первый же месяц поняв что это за фрукт (а фрукт очень кислый да и гнилой) составила задания на период испытания и план проведения консультаций короче. Вроде бы и задания писала я по его должностной инструкции, и помощь оказывала, а он практически все пункты не выполнил, деток в кружках разогнал, добор не произвел, документацию не вел. Влипла я с этим «педагогом» по полной программе. Коллеги говорят что уволить его весьма проблематично и лучше не завязываться с ним по статье, лучше по мирному. Поговорили, предложила по согласию, а он даже об увольнении и не думает, говорит что офигенный работник. Короче, ужас … а я ведь и не суперовский кадровик еще к тому же((( и юриста у нас нет…. Печалька короче. А один директор мне вообще сказал что для педработников испытательный срок не устанавливается??? Весь нет перерыла не нашла такого, может кто-то слышал??0
olganmr вне форума   Ответить с цитированием