Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 10:02   #91
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ками Посмотреть сообщение
Кто может пошагово написать что мы должны делать дальше, сначала оформить временную прописку а потом оформлять вид на жительство и какие документы нужны на оформление вида на жительство. Буду очень благодарна может у кого- то есть образцы, и какие сроки и на что, у нас эта процедура впервые.
Уважаемая Ками!
Я не буду задавать Вам риторический вопрос, умеете ли Вы читать, но все же позволю себе поинтересоваться: два моих поста, содержащие и ответы на ваш вопрос, и образцы необходимых документов, размещены непосредственно ПЕРЕД вашим постом. Так почему же вы их не прочитали?!
Я понимаю, когда люди ленятся перечитывать всю тему - дескать, чего мне время на ерунду тратить, тему перечитывать, разбираться в проблеме - я человек занятой, так задам ка я вопрос на форуме, а мне непосредственно на него ответят те бездельники, кому заняться нечем, , и не надо будет мозги утруждать....
Но ведь необходимая Вам информация находилась непосредственно у Вас перед глазами, Неужели Вам настолько было лень перечитать ее, или просто не хотелось лишний раз глаза напрягать?!
Andry вне форума   Ответить с цитированием